Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 22:18   #81
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, ты даже сам не помнишь марку. Я сам ЗА какой-нибудь альтернатив, тот-же сам водород, его немерено!
это какая-то ино. Вот ты не знал что такие машины есть, а говоришь что их нет в природе. Поэтому иногда лучше жевать я ничего против тебя не имею, но не надо утверждать о том, в чем не уверен
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 10:31   #82
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Российские машины в серийном производстве с ГБО...УАЗ(оборудование ЛОВАТО),ГАЗ(оборудование ОМВЛ),при этом никаких изменений в самой конструкции двигателя не произошло,все тот же УМЗ-4216 евро-3)))Повторяю установка ГБО с самого завода,с полной гарантией!!!!
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 10:43   #83
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

xaaz29,Жду от вас следующих баек о вреде ГБО,нам газоводам будет очень интересно послушать)))А вот если бы мы с вами в плотную пообщались...дело двух-трех дней и я вас уверяю вы бы тоже поставили себе газ)))Не ужели хоть раз заправляясь бензином вы не задавали себе вопрос:"А почему так дорого-то?"...Дыра в семейном бюджете от цены бензина ой какая большая))))
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 10:51   #84
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Elektro_Ded,Как только купишь приору и если захочешь поставить ГБО звони мне 89107911208.Поставлю тебе ЛОВАТО распределительный впрыск 4-го поколения с баллоном под запаску тор.42 за 16500.прямо в Починках!Лично у меня пробег на таком 64 тыков ни одной проблемы.А на приоре движок с хорошей компрессией,газ туда-это просто сказка!Уже проверено...за свои слова отвечаю)))
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 17:54   #85
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
Elektro_Ded,Как только купишь приору и если захочешь поставить ГБО звони мне 89107911208.Поставлю тебе ЛОВАТО распределительный впрыск 4-го поколения с баллоном под запаску тор.42 за 16500.прямо в Починках!Лично у меня пробег на таком 64 тыков ни одной проблемы.А на приоре движок с хорошей компрессией,газ туда-это просто сказка!Уже проверено...за свои слова отвечаю)))
Слушай вопрос. У меня BRC газ. Когда обороты больше 5000об/мин то он автоматически епереключается на бензин. Вопрос -это чтобы клапана не сгорали?
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 19:18   #86
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

=W E G A=,В какой-то степени-это справедливо.Но никаких доказательств прогара клапанов именно при работе на высоких оборотах нет.Предположу,что ограничение по оборотам стоит на случай резкого ускорения,когда нужна максимальная тяга,за короткий срок,а бензин её может создать как-никто другой.)))Опять же,все это предположение,ничем аргументировать выше сказанное не могу.
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 20:06   #87
sant01
Интересующийся
 
Аватар для sant01
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
sant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Мужики, вот объясните дураку, почему автозаводы не выпускают автомобили изначально предназначенные для работы на газе?
Почему 85% автовладельцев ( в их числе и Я) ездят на бензине? Я думаю не потому что они неграмотные или им деньги девать некуда. Я против газа в принципе ничего не имею, вот как только появится авто предназначенное для газа, точнее двиг, наверное возьму.
\
Подсказываю... Давно ли у нас вообще опции то на машины устанавливаться стали??? Или вреден парктроник, кондей, датчик дождя, подушки безопасности, ЭУР и прочие приблуды??? Или они особенно вредны в своей комбинации, когда в полном составе установлены на автомобиль??? Обьясните почему еще 15 лет назад 99 процентов водителей ездило без них, или они тоже тупые??? Да и сейчас машин на которых есть все опции не более 25 процентов. А Вы спрашиваете, почему на них еще и газовое оборудование штатно не устанавливалось.
ГБО разрабатывают и выпускают серьезные заграничные фирмы, дорожащие своей репутацией... Так что недоработанный продукт мы вряд ли увидим в продаже.
sant01 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 21:29   #88
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
Elektro_Ded,Как только купишь приору и если захочешь поставить ГБО звони мне 89107911208.Поставлю тебе ЛОВАТО распределительный впрыск 4-го поколения с баллоном под запаску тор.42 за 16500.прямо в Починках!Лично у меня пробег на таком 64 тыков ни одной проблемы.А на приоре движок с хорошей компрессией,газ туда-это просто сказка!Уже проверено...за свои слова отвечаю)))
Спасибо. буду ставить обязательно!!!!!!! Конечно позвоню
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 00:16   #89
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

не буду опровергать бредовые доводы противников газа , мой личный опыт , пробег газелевского 402 двигателя на газу 350 тысяч километров , без капиталки , эксплуатация была жёсткая , проверка компрессии и давления масла , показала идеальные результаты , как будто и не было десяти лет эксплуатации
медведь вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 00:27   #90
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Приора на газу http://news.amobil.ru/view/?id=1477503
PRIVOD вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гбо евро 4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.