Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 12:53   #651
Даниил050
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Даниил050 не успел проявить себя
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от Nank Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Машина стояла дня3, сегодня решил подойти потрогать и т.д. не суть важна, заметил, что моргает чек. Открыл завел, чек не горит, заглушил и снова здорова, чек моргает, по инету не нашел не че. Кто сталкивался? какие мысли будут, заранее спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Да когда завел, двигатель работал ровно, не троил.
на диагностику надо бы сгонять, я думаю смысла гадать нет, когда чек горит или моргает это все что угодно может быть, а может просто влага попала и коротит, что скорее всего, ведь как я понял чек моргал, когда ключа в замке не было

Добавлено через 8 минут
Я все со своей проблемкой разобраться не могу. Напомню-при холодном запуске загорался чек и иногда мотор работал на 3х горшках, сгонял к КАРАТУ на диагностику. Вывод:пропуск воспламенения по 3му циллиндру и датчик холостого хода под замену, датчик заменил как и катушку зажигания и свечи, но проблема не исчезла(( Вопрос в следующем: может ли быть проблема в самой фишке, которая на катушку идет???? а то мыслей больше нет по этому поводу
Даниил050 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 00:17   #652
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от Даниил050 Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут
Вопрос в следующем: может ли быть проблема в самой фишке, которая на катушку идет???? а то мыслей больше нет по этому поводу
возможно, кстати я где то видел что они есть в продаже(где не могу вспомнить) а если продаются значит ни очень то надежное в них соединение...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 21:05   #653
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы!!!

Ребята, подскажите кого нибудь из хороших электриков! проблема в том, что мы с тестем у него на машине меняем полностью акустику и магнитолу...так вот нужен электрик, который подключит магнитолу (от старой магнитолы фишка другая шла...) вот в этом то и заключается вся проблема... Желательно место его(электрика) работы и телефон, чтобы связаться и договориться на время... Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Машина волга десятка
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 20:11   #654
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите кого нибудь из хороших электриков! проблема в том, что мы с тестем у него на машине меняем полностью акустику и магнитолу...так вот нужен электрик, который подключит магнитолу (от старой магнитолы фишка другая шла...) вот в этом то и заключается вся проблема... Желательно место его(электрика) работы и телефон, чтобы связаться и договориться на время... Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Машина волга десятка
Всё ребята, по вопросу отбой, сам сегодня разобрался и сделал...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 14:53   #655
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: "Хорошие" АЗС и магазины запчастей

Уважаемые появилась необходимость в замене лобового стекла.Подскажите где можно прикупить.Ну и цену вопроса если знаете?
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 17:48   #656
pavliknt
Освоившийся
 
Аватар для pavliknt
 
Регистрация: 15.04.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
pavliknt не успел проявить себя
Re: "Хорошие" АЗС и магазины запчастей

Я стекло менял у ребят напротив кулинарного училища (во дворе школы №138, ул. Садовая). На Калину секло год назад обошлось в 3700 с установкой.
Еще есть хороший сервис (по стеклам) на ул. Кирова, около офиса компании Антолл, но там мне стекло обошлось бы дороже, на 500 рябчиков.
__________________
Всё будет хорошо ))) я это точно знаю )))
pavliknt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 19:02   #657
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: "Хорошие" АЗС и магазины запчастей

Цитата:
Сообщение от pavliknt Посмотреть сообщение
Еще есть хороший сервис (по стеклам) на ул. Кирова
И у них в наличии. Я себе меленькое боковое у них переклеивал на прошлой машине.
aat-nt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 19:56   #658
Даниил050
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Даниил050 не успел проявить себя
Re: Наши проблемы!!!

Сегодня камень в лобовуху прилетел((((( я в печали, тоже менять придется вскоре

Добавлено через 8 минут
Вобще черная полоса какая то для авто ну и кармана моего разумеется. Тряхнул ходовку, поставил стойки ss20+ опоры те же, дорогие, хорошие вроде, месяц только только прошел и загремел передок справа, щас опять на диагностику собираюсь. В машину с момента покупки не считая резины, штук 35 вложено, ПАРНИ ЭТО КОНЧИТСЯ????? серьезно думаю о продаже этого иждевенца.
Даниил050 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 07:27   #659
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Наши проблемы!!!

По СС20 много нареканий пошло.Так что это уже не верх совершенства,а лоторея.Прокатит или нет.
Цитата:
Сообщение от Даниил050 Посмотреть сообщение
В машину с момента покупки не считая резины, штук 35 вложено, ПАРНИ ЭТО КОНЧИТСЯ?????
Машина это как девушка.Чем больше даешь тем больше просит.Не нужно вваливать в нее бабосы,но побаловать стоит иногда.Вот тогда и будет идилия.

Добавлено через 1 минуту
Кстати в Гараже есть в наличии.Номер телефона магазина прошелкал.
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 07:36   #660
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от Даниил050 Посмотреть сообщение
В машину с момента покупки не считая резины, штук 35 вложено
если считать каску, то у меня больше.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.