Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 19:53   #891
opidenum
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Н
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
opidenum не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Меня мучает 1 вопрос: в новой приоре люкс с esp есть ли противобуксовочная система?
opidenum вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2014, 20:15   #892
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
начинает схватывать и сразу глохнет
Это в смысле только вспышки в цилиндрах или все таки мотор заводится и тут же глохнет?
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2014, 20:40   #893
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Это в смысле только вспышки в цилиндрах или все таки мотор заводится и тут же глохнет?
Вспышки
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2014, 20:59   #894
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Вспышки
Думаю, у Вас скорее всего вода в бензине. Пр впрыске и испарении бензин резко понижает температуру в цилиндрах и содержащаяся в нем вода превращается в кристаллики и осаждаются везде, в том числе и на свечах. Потом цилиндры продуваются и мотор заводится. При более высоких температурах вода не кристаллизуется, а при более низких замерзает на дне бензобака. Вот все и происходит в околонулевой температуре. Попробуйте воспользоватся удалителем влаги из бензина. Только надо это делать при плюсовой температуре. (ИМХО)
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 21:05   #895
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Vasovsky, Спасибо, я тоже к этому склоняюсь, сегодня уже купил HI-Gear Зимний очиститель-осушитель топлива

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Только надо это делать при плюсовой температуре. (ИМХО)
У меня гараж отапливаемый
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2014, 21:11   #896
Bumerang
Продвинутый новичок
 
Аватар для Bumerang
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: г. Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 96
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Bumerang не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от opidenum Посмотреть сообщение
Меня мучает 1 вопрос: в новой приоре люкс с esp есть ли противобуксовочная система?
Есть противобуксовочная система
Bumerang вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 09:40   #897
eaglex
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 33-046
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
eaglex находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Bumerang Посмотреть сообщение
Есть противобуксовочная система
Вот как только ее починят надо будет проверить.... Пока как-то не заметил, может из-за того что работает ХЗ как
eaglex вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 13:59   #898
Андрей1988
Новичок
 
Аватар для Андрей1988
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 7
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей1988 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Добрый день! такая проблема приора 16кл заводится с пол-оборота и через секунд 5 начинает как-бы захлёбывыться и глохнет потом сразу же заводишь и то же самое!!!
Андрей1988 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 16:28   #899
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Андрей1988, померяй давление в топливной рампе.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 17:06   #900
Андрей1988
Новичок
 
Аватар для Андрей1988
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 7
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей1988 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Афиноген Полюгаев, Спасибо за совет. Уже разобрался датчик коленвала с ума сошел теперь ездим как обычно))))
Андрей1988 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.