Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 09:33   #511
starik34
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал 21713-03-20
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
starik34 не успел проявить себя
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

26.11 сделал то-3. делали в п-сервисе в волжском. цена вопроса 7200 р. туда вошли смена масла (shell), всех фильтров, замена передних тормозных колодок (ferodo), свечи зажигания (brisk), заправка фреона в кондей 240гр. и остальные работы по регламенту.
starik34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 12:26   #512
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

Не слабый ценник! Что с передними колодками? Сильно изношены были? Задние смотрели? ГРМ открывали? Что-то фриона у тебя меньше половины было, кондёр наверное слабо летом работал.

Добавлено через 1 минуту
Почему свечи бриск выбрал?
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 20:50   #513
starik34
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал 21713-03-20
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
starik34 не успел проявить себя
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

износ передних колодок был гдето 80%, насчёт задних не скажу, в ремзоне небыл, так что это на совести слесарей.ГРМ вроде смотрели, а там хз. кондёр летом вроде холодил, но как-то не так, а бриск взял потому знаю как эти свечи работают. цена такая стала из за фреона(720 р.) и колодок(580 р.)
starik34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 22:44   #514
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

Цитата:
Сообщение от starik34 Посмотреть сообщение
износ передних колодок был гдето 80%
Не хило ты их стёр! У себя смотрел, износ не более 2х мм, даже меньше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от starik34 Посмотреть сообщение
а бриск взял потому знаю как эти свечи работают
Откатал на них 30 тык, проблем ни разу не было, тоже нравятся по цена/качество.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от starik34 Посмотреть сообщение
цена такая стала из за фреона(720 р.) и колодок(580 р.)
Тогда понятно)))
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 14:28   #515
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

На днях ездил в Волжский -Лада на ТО-1, в принципе доволен - со мной занимался Орлов , по имени вроде Алексей, нормальный адекватный парень - им очень доволен ( все делал очень аккуратно с пояснениями).... Масло свое привозил и фильтр, промывка ихняя была лукойловская... Все ТО около машины простоял- контролировал и общался... Обнаружилось, что не были затянуты задние стойки в месте присоединения к балке. За все 1920 р.+ 450 сход развал, объясняют это тем , что многие не хотят делать С/Р - поэтому его вынесли отдельно(хотя это регламентные работы и их в любом случае должны делать!!!) Не сделали только комп. диагностику движка ( и я тоже забыл про это). Регулировали фары в положении 0 - слишком сильно опустили (уже дома приподнял их), мне кажется регулировать надо в положении 1 - тогда есть запас на при поднятие и опускание. По регламентным работам - я понял, что у них если не хочешь то можно не делать - только не знаю уменьшится ли от этого цена???? (несколько странный подход!!!!) Спрашивал насчет просто печать поставить за н-ую сумму - ни в какую!!! В общем , какой бы сервис хороший не был, а контроль нужен обязательно!!!!! Прям по книжке и по пунктам....

Добавлено через 3 минуты
Да, на днях заменил передние колодки на Феродо зеленые (самые мягкие- пользуюсь ими давно - доволен -хватает на 20-25 тыс.) родные начали шкрябать (ТИИР- пробег 3000 с копейками).
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 17:34   #516
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
На днях ездил в Волжский -Лада на ТО-1, в принципе доволен - со мной занимался Орлов , по имени вроде Алексей, нормальный адекватный парень - им очень доволен ( все делал очень аккуратно с пояснениями).... Масло свое привозил и фильтр, промывка ихняя была лукойловская... Все ТО около машины простоял- контролировал и общался... Обнаружилось, что не были затянуты задние стойки в месте присоединения к балке. За все 1920 р.+ 450 сход развал, объясняют это тем , что многие не хотят делать С/Р - поэтому его вынесли отдельно(хотя это регламентные работы и их в любом случае должны делать!!!) Не сделали только комп. диагностику движка ( и я тоже забыл про это). Регулировали фары в положении 0 - слишком сильно опустили (уже дома приподнял их), мне кажется регулировать надо в положении 1 - тогда есть запас на при поднятие и опускание. По регламентным работам - я понял, что у них если не хочешь то можно не делать - только не знаю уменьшится ли от этого цена???? (несколько странный подход!!!!) Спрашивал насчет просто печать поставить за н-ую сумму - ни в какую!!! В общем , какой бы сервис хороший не был, а контроль нужен обязательно!!!!! Прям по книжке и по пунктам....
Странная контора "Волжский лада", что значит это делать а это не делать? Положено по регламенту, значит нужно делать! Поэтому и цена за работу у них такая дешевая, потому что не работают нифига!!!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 20:16   #517
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

Мда... Интересная концепция регламентных работ!
Quoterman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 13:45   #518
Romantei
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romantei не успел проявить себя
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

приветствую всех! порекомендуйте пожалуйста СТО в Волгограде где лучше пройти ТО, у меня 1-е то не знаю даже куда лучше ехать........
Romantei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 23:31   #519
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

Цитата:
Сообщение от Romantei Посмотреть сообщение
приветствую всех! порекомендуйте пожалуйста СТО в Волгограде где лучше пройти ТО, у меня 1-е то не знаю даже куда лучше ехать........
АМК. Никаких нареканий у меня никогда не было.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 19:57   #520
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

Цитата:
Сообщение от Romantei Посмотреть сообщение
приветствую всех! порекомендуйте пожалуйста СТО в Волгограде где лучше пройти ТО, у меня 1-е то не знаю даже куда лучше ехать........
А у меня никаких нареканий не вызвал П-Сервис. Разрешают по присутствовать, все вежливо.

А вообще мне кажется что лучше ехать туда где брал авто. За редким исключением конечно!
Quoterman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.