Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 05:06   #421
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

зарабатываешь больше 130 штук в месяц, а жене приору взял, не любишь ты её :-
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 10:04   #422
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
зарабатываешь больше 130 штук в месяц, а жене приору взял, не любишь ты её :-
)))))))))
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 11:43   #423
Big_d
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Big_d не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

По теме, приору хэтчбэк брал с нуля в салоне, сейчас уже 20560 км, серьезных поломок не было. Менял только расходники. Прошел 2 ТО, на третье не поехал! расход 8л. в городе, за городом 7,5. Плюсы машины это двигатель и маневренность, с коробкой повезло, что не нравится это краска, слабые ручки, ну и естественно полка гремит, что то в двери стучит пластиковое! Двигло хорошое тяговитое, действительно нравится. Заливаю только 92, а если далеко куда нибудь то выгоднее 95 заливать. В городе 95 улетает в миг!. Краска реально слабенькая какаято, мою мягкой тряпочкой, паутинка появляется очень быстро, а так как у меня краска называется космос, то на машине видны все малейшие царапинки!!! Короче как бы не было, машина мне нравится без вопросов, я даже блог по ней веду!!!
__________________
Priorik.ru сейчас накатал 13500 км, когда покупал было всего 10 км.
Big_d вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.