Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 20:09   #191
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: вопросы по эксплуатации

Кто-то где-то тут писал про заправку кондея найдите мне плиз
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 16:05   #192
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопросы по эксплуатации

я писал. А что нужно ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 17:43   #193
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: вопросы по эксплуатации

Ну собственно, спросить хотел, где ты его заправлял. И чет думаю рано он у меня кончился. Ты скока отъездил прежде чем заправлять поехал?
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 11:46   #194
slava05
Тульская ячейка
 
Аватар для slava05
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Тула
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1,6
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slava05 имеет великолепную ауру вокруг себяslava05 имеет великолепную ауру вокруг себяslava05 имеет великолепную ауру вокруг себяslava05 имеет великолепную ауру вокруг себяslava05 имеет великолепную ауру вокруг себяslava05 имеет великолепную ауру вокруг себяslava05 имеет великолепную ауру вокруг себяslava05 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: вопросы по эксплуатации

Народ! У меня машина кушает бензин 10,5л на 100км, это что так и должно быть или нет.
slava05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 12:40   #195
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопросы по эксплуатации

Цитата:
Сообщение от slava05 Посмотреть сообщение
Народ! У меня машина кушает бензин 10,5л на 100км, это что так и должно быть или нет.
я последний раз показания сбрасывал зимой, с тех пор проехал 3,5 примерно тыщи, средняя скорость 28 и расход 9,0

у тебя какая скорость примерно средняя?
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 12:40   #196
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: вопросы по эксплуатации

slava05,гоняешь наверное?)))) у меня по городу тоже так примерно! еще смотря какой бензин! я пробовал пульсар от ТНК лить, он тает на глазах! вернулся к старому доброму 95ЭКТО
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 11:25   #197
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопросы по эксплуатации

Цитата:
Сообщение от slava05 Посмотреть сообщение
Народ! У меня машина кушает бензин 10,5л на 100км, это что так и должно быть или нет.
Прошейся-будет меньше. До перепрошивки у меня также было
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 11:29   #198
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопросы по эксплуатации

Цитата:
Сообщение от JewelleR Посмотреть сообщение
Ну собственно, спросить хотел, где ты его заправлял. И чет думаю рано он у меня кончился. Ты скока отъездил прежде чем заправлять поехал?
Заправлял я на Н. Островского 63 (дом точно не помню). Заправлял через пол года после покупки (где-то 15 тыс км). Просто не факт, что на заводе его заправляют до полного.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 11:43   #199
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: вопросы по эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Прошейся-будет меньше. До перепрошивки у меня также было
после перепрошивки у меня тоже уменьшился!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 12:36   #200
Александр Л.
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Л. не успел проявить себя
Re: вопросы по эксплуатации

Приветствую . прочитал и решил прокомментировать .
Цитата:
...У меня машина кушает бензин 10,5л на 100км, это что так и должно быть или нет.
Цитата:
средняя скорость 28 и расход 9,0
- средняя 26 , расход - колеблется между 7,9 и 8,0 . годовалый седан с пробегом - под 26 тысяч .*климат включаю в основном на трассе . по городу - редко . - с ним движок начинает тупить ... или мне это только кажется с "непривычки". т.ч. сказать - какой расход будет если его гонять постоянно - не могу . *
Цитата:
еще смотря какой бензин! я пробовал пульсар от ТНК лить, он тает на глазах! вернулся к старому доброму 95ЭКТО
как раз - на ТНК-овском . причем - лью 92 . хотел провести эксперимент / как увеличится или уменьшиться расход ,и как себя будет вести движок на 95-ом / . долил пол-бака . в следующий раз приехал - а 95 нет . так что опять пришлось долить пол-бака 92-го ...
что ещё добавить ... езжу спокойно . один раз засёк время . - из "старого" Щекино . с Пионерской до Ивановских дач / точнее - до светофора / - получается около 10 минут . расход по подобной относительно хорошей дороге и скорости 80...120 - в среднем 5 литров .
если бы у нас в городе - состояние дорожного покрытия было бы в относительно хорошем состоянии - то , не исключаю - что средний расход был бы 7 литров и менее .
всё что тут написал не поймите только превратно ... сам не знаю - зачем ... удачи .
Александр Л. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.