Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 17:00   #531
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Ответ: печка

Я печушкой доволен!!! Всю зиму радовала! Сижу на горшке автозапуском чмякну и дальше сижу. Вентилятор постоянно в авто стоит температура на срединку. Когда еду даж температуру уменьшаю. Если сравнивать с 14-ой или еще страшнее с 4-ой то можно с горшка и не одевая штанов на работу! :biggrin:
__________________
MadMaks76 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 16:26   #532
Борис80
Новичок
 
Аватар для Борис80
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис80 не успел проявить себя
Ответ: печка

У меня вентилятор тказал зимой на 99-й. Ну приехал я на СТО мне его сняли, принесли новый и хотели ставить. А я говорю: подсоедени старый напрямую к аккамулятору проверить. Подсоединяют - работает, и давай его на место вставлять. Подсоединяют провода, включают - неработает. Начали проводку прозванивать, выключатель смотреть, все вроде впорядке.И давай его снова снимать. Поставили новый - Прекрасно работает. Но странную проблему решить так и не смогли - Почему моторчик не работает от выключателя, а от аккамулятора работает. При этом новый работает по любому.
Это предистрия, вопрос в другом:
у меня когда регулятор температуры воздуха стоит не в крайнем правом положении начинает репеть системный динамик сверху где плафон, это репение действует на нервы. Когда его кручу в конец в право, то репеть перестает, но становится жарко. Если с этим кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Борис80 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 16:42   #533
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: печка

Цитата:
Сообщение от Борис80 Посмотреть сообщение
Это предистрия, вопрос в другом:
у меня когда регулятор температуры воздуха стоит не в крайнем правом положении начинает репеть системный динамик сверху где плафон, это репение действует на нервы. Когда его кручу в конец в право, то репеть перестает, но становится жарко. Если с этим кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Это не динамик, а вентилятор, на форуме уже обсуждалось
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 17:00   #534
Борис80
Новичок
 
Аватар для Борис80
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис80 не успел проявить себя
Ответ: печка

Shkrek, извини, где искать не знаю. Объясни поподробнее. Просто репит даже тогда, когда вентилятор печки выключен. Но звук действительно такой как будто начинает работать вентилятор - тихо начинается затем набирает обороты. Там под плафоном что вентилятор стоит?
Борис80 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2009, 15:30   #535
RUSTEM-01
Новичок
 
Аватар для RUSTEM-01
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Республика Адыгея,г. Майкоп
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RUSTEM-01 не успел проявить себя
не работает печка

у меня печка работает только на 4ом уровне,что это может быть?!и к кому обращаться в данном случае?!
RUSTEM-01 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2009, 15:35   #536
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: не работает печка

к гарантийщикам...а лучше к поиску
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2009, 15:44   #537
RUSTEM-01
Новичок
 
Аватар для RUSTEM-01
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Республика Адыгея,г. Майкоп
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RUSTEM-01 не успел проявить себя
Ответ: не работает печка

я с гарантии слетел на 3 день,когда пружины обрезал)))
RUSTEM-01 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2009, 22:59   #538
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: печка

Вот вроде человек победил 1-ю скорость печки малой кровью http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=211180
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2009, 12:24   #539
Lyonya-and1
Гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lyonya-and1 не успел проявить себя
Ответ: печка

Цитата:
Сообщение от Jeka 223 Посмотреть сообщение
народ подскажите как приора себя ведет зимой.слышал что грееться плохо и в машине холодно.
Я точно знаю одно!!!! Если печка плохо работает-это заслонка...........
Lyonya-and1 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2009, 12:25   #540
Lyonya-and1
Гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lyonya-and1 не успел проявить себя
Ответ: печка

Lyonya-and1,
Lyonya-and1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.