Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 21:07   #131
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
И что тут такого? обыкновенная линия сборки низкобюджетного авто. На 3-ей минуте видео мы видим,что грунтуются авто погружным методом. Вот Вам ролик пр сборку ВАЗиков
http://www.youtube.com/watch?v=6Z1i9...eature=related
На 1.45 минуте мы видим каким способом грунтуют ВАЗики! А потом видно как и красят.Я что то не понял Вы хотели своим видео донести что качество ЗАЗовских китайцев выше?
Ничего не хотел сказать,вставил ролик в связи с #25 постом,для представления о заводе и где делают машину.Ролик о калиновской сборке видел и никому не секрет,что качество сборки калины выше приоры....
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 21:11   #132
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
На 1.45 минуте мы видим каким способом грунтуют ВАЗики! А потом видно как и красят.Я что то не понял Вы хотели своим видео донести что качество ЗАЗовских китайцев выше?
По крайней мере качество покраски не хуже вазовской ....
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 00:50   #133
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
только статистика по Украине за 2006 год...
Думаю за два года мало что изменилось. Ну может 100 машин стало на 1000 чел. А я вам выше в теме верил. А вы наверно говорили тоже неправду. Можно, я поставлю вам за это "минус"..?
А ваша машина - новый запорожец, кстати, мне очень понравился. Показал картинки на работе, тоже сказали класс!
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 09:42   #134
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Думаю за два года мало что изменилось. Ну может 100 машин стало на 1000 чел. А я вам выше в теме верил. А вы наверно говорили тоже неправду. Можно, я поставлю вам за это "минус"..?
А ваша машина - новый запорожец, кстати, мне очень понравился. Показал картинки на работе, тоже сказали класс!
Если чесно,точной статистики не нашел,колеблется от 200 до 250 на тысячу за 2010г.Если хотите уличить меня в неправде-факты пожалуйста.Запорожца не имею в связи с отсутствием универсала в модельном ряде.Можете поставить хоть два минуса,меня это не тяготит....
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 10:02   #135
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Запорожца не имею в связи с отсутствием универсала в модельном ряде
И какой-же у Вас универсал?
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 10:20   #136
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый запорожец

Ваз21114,лачетти...
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 12:50   #137
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Ваз21114,лачетти...
плохо поддерживаете отечественного производителя)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 18:04   #138
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
плохо поддерживаете отечественного производителя)))
каюсь...
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 21:30   #139
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Николай 2 из за таких как вы складуетса нехорошее мнение о всех Украинцах, терпеть немогу нацыонализм, у вас получаетса все бонально наше значит лутьше. Надо быть одекватным. Россииская сборка гораздо лутьше и это знают все, да на счет покраски вы правы на ЗАЗе красят лутьше. Здесь нет ни Украинцев не Россиян здесь форум Приороводов или просто любителеи авто. Так что даваите на веши смотреть одекватно, для меня мы всё таже одна огромная могучая страна, Насчет нового авто салон грубоват чет не впечатлило. Мне нравитса Приора и точка!
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 09:17   #140
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

macsimca28, да ладно пускай спорит. интересно излагает))) все больше про украину. ток забывает что авто то из китая родом.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.