Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 23:23   #151
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
Вот не много не пойму, а вчем прикол если на оф сайте цена на люкс 348, а в тольятти 334? Где здравый смысл? Или это такие цены потому что только в Тольятти действует акция "100 дней скидок" а в регионах не действует, если так то цена в Тольятти скоро станет такой же как в регионах?
акция 100 дней действует только на авто что простояли у дилеров более 6 мес,и это здесь не причём.цену на авто устанавливает спрос.
если авто стоит и в Нижнем и в Москве по 348тыр...попробуй продай его в Тлт то же за 348...кто к тебе приедет?а внутренний самарско-тольяттинский спрос не покроет весь объём что надо продать.
вот и скидывают авто по дешману...кто то дороже чуток..а кто то задарма.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 19:58   #152
Василий Алибабаевич
Гость
 
Аватар для Василий Алибабаевич
 
Регистрация: 14.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий Алибабаевич не успел проявить себя
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Я тоже скорее всего поеду в Тольятти за Приорой, не знаю правда как скоро. Предлагают за 250К трехлетний Фокус-универсал, та же комплектация, что на Приоре) Вот и думай после этого...
__________________
Самые низкие цены Slik, AG Forged, Enkei, OZ, Replica, Antera.
Автосервис: покраска и тюнинг, Порошковая окраска дисков
Цветные гайки, болты, шпильки, секретки, проставки
Василий Алибабаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 20:21   #153
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
Я тоже скорее всего поеду в Тольятти за Приорой, не знаю правда как скоро. Предлагают за 250К трехлетний Фокус-универсал, та же комплектация, что на Приоре) Вот и думай после этого...
цена сладкая...нутро смотреть надо...а то половину этой цены вложить можно...
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 17:03   #154
Артемий
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себя
Сегодня на заборе "Викингов", что на трассе М5, видел здоровенный плакат "распродажа Вазов"
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...13669&t=k&z=17
- конец года не за горами

к стати, в помощь тем кто собирается посетить наш чудный городишко:

небольшой путеводитель: (тут только то на что хватит терпения у автора - если ещё что-то нужно отмечу)
карта Тольятти
http://map.avtograd.ru/
или тоже без адресов - зато более точно забавная штука оказывается...
фирма Гаромис:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...,0.006834&z=18
тут Аура:
http://maps.yandex.ru/?ll=49.336769%2C53.552111&spn=0.010438%2C0.004847& l=sat
тут Крумб Сервис:
http://maps.yandex.ru/?ll=49.25654%2...0.004852&l=sat

ну а если потянет на Тойоты и Лексусы с Рено вам седы ))
http://maps.yandex.ru/?ll=49.276717%...0.004853&l=sat


самые дешёвые колёса в городе:
http://maps.yandex.ru/?ll=49.279897%...0.004844&l=sat
гдето в этом курмыше склады "кама поволжье"

самый большой в Автозаводском районе базар запасных частей ГСК "Пламя"
http://maps.yandex.ru/?ll=49.312901%...0.004853&l=sat

а здесь самый большой рынок железок на ВАЗы в городе, возможно что и в стране:
http://maps.yandex.ru/?ll=49.464842%...0.004845&l=sat

я там как то приобрёл глушитель на 010 который оказался короче на 10 см так что аккуратнее...

Последний раз редактировалось Артемий; 20.10.2009 в 20:46.
Артемий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 17:41   #155
Артемий
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

да.. совсем забыл
Автовокзал центрального района, рядом со стадионом "Строитель":
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...09581&t=k&z=17
Жд. станция "Жигулёвское Море" - сюда приходит поезд из столицы
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...27337&t=k&z=16
Жд. станция в Автозаводском районе (или "Новом городе")
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...27337&t=k&z=16

Дилеры ВАЗа в Тольятти с официального сайта:
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl
Артемий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 17:51   #156
Артемий
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

здесь "Факт", "АМК Компани" и "Лада дизайн"
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...13669&t=k&z=17
"СТО Центральная"
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...06834&t=k&z=18
"Универсал" и железный рынок 5ВСО (тут колёса, аптечки и железки по мелочи)
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...,0.009581&z=17

колёса шипованные на простых дисках ~2000-3000руб в зависимости от производителя резины
экономичный вариант:
резину без дисков можно приобрести на базаре, либо на заправках "Татнефть" Кама 505 стоит 1500 руб/шт, перекинуть и отбалансировать все колёса 600 руб на любой шиномонтажке.
если предстоит большой перегон - на любой СТО забейте смазку в гранаты (~700 руб, ежели все болты протянуть и сделать развал/схождение на всякий случай), без смазки есть шанс заменить привода в сборе, по гарантии, после пробега в 2000 км.
местные, с Комсомольского района, ездят на СТО сюда:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...,0.006834&z=18
там город из гаражей, немного страшновато вечером ) но мастера работают хорошие - у них на мастерской даже вывески нету - и без неё клиентов много.

ну кажись всё...) Удачи!

Последний раз редактировалось Артемий; 11.11.2009 в 18:10.
Артемий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 20:41   #157
Mazaika
Гость
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mazaika не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Приору купили в понедельник.В "Авто-Техно".
Салон нам не понравился.
Такое впечатление, как буд-то нам Одолжение делают.
Понравился "Полад". Но там не оказалось нужной комплектации.
Покупал сын. Я помогал.
Можно было взять седан люксовый со всеми всеми наворотами за 328 тыс. Но выпуска сентября м-ца.
Решили взять посвежее за 330 тыс. Октябрьскую.
"Млечный путь"
Сразу поехали и за 5 тыс. поставили механическую противоугонку на руль: "Бастин- Люкс" у изготовителя бастинов фирмы "Флим".
Там у меня работает знакомый Главный конструктор.
Сказал, что "Бастин" наждёжней и удобней чем "Гарант".
Он мне ставил раньше "Гарант" на Мазду 3 (первый в нашей стране), Шкоду А5 и Опель Антара.
Я для него как Испытательный Полигон.
Вчера поставили на учёт, застраховали по Каско.
Сын доволен. У него раньше была Калина. Проблем не было. Но ему понадобилась машина для Трассы. По работе нужно много ездить в другие города.
Рассматривали с ним все бюджетные иномарки. В Итоге решили, что ПРИОРА,- самый выгодный вариант.
ПыСы.
Сын попросил задать вопрос по отоплению.
Говорит , что правая нога греется печкой хорошо, а левая замерзает.
Это что,- такая особеннность отопительной системы, или это как-то регулируется?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПОкупка ПРиоры2.jpg
Просмотров: 185
Размер:	118.0 Кб
ID:	26494  

Последний раз редактировалось Mazaika; 25.11.2009 в 20:53.
Mazaika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 18:39   #158
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Думаю, раз покупал машину в Тольятти, удобнее всего отчитаться о своей покупке здесь. Может это кому-то еще поможет решиться на такую поездку.
После попыток в течение целого месяца купить машину в Питере, я не только потерял надежду купить такую машину как хотел (думал брать "Снежку", но это от безысходности, а супруге очень хотелось "красненькую", но шансы были практически нулевые), но и еще диллеры задрали цены. И уже не за 357 , а за 367 тыров только соглашались продавать, но при этом еще и с обязательными допами. Минимум - антикор и сигнализация.
Для меня такое повышение цены - существенно. Покупка машины стала под вопросом.
В Тольятти решился ехать не сразу. Страшновато, конечно, немного было, но вопрос стоял ребром - быть или не быть. Надо было решаться. Почитал здесь, на форуме, отзывы ребят, которые уже там побывали и решил написать Фанату63.
Написал в личку, пообщались, и как-то успокоился, решился. А через несколько дней он мне и сообщил, что есть такая, какую моя Душа просит (это я о супруге ) - "красненькая".
Буквально за день собрались и вместе с супругой выехали.
Нас встретил на вокзале Фанат и отвез в салон. Мы сразу прошли к машине, которую нам "отложили".
У меня нет опыта приобретения машин, по-существу, я простой "наездник". О чем я сразу сознался Фанату. Сообщил, какой суммой располагаю и что хотел бы, по возможности, получить из допов.
Честно говоря, я просто все взвалил на Олега, и положился на судьбу.
А дальше была только череда приятных событий, с каждым из которых настроение все поднималось и поднималось.
Во-первых цена оказалась не 339, а 338 т., затем антикор, локера и защита, которые я сначала не хотел делать, оказались всего 5500 (а в Питер-ладе берут за антикор 11000 тыров. ).
Затем зимняя резина, хаккапеллита, оказалась всего 2500!
Не было сил отказаться. Так что мы оставили машину переобувать, а сами пошли выбрать какую-нибудь недорогую "музыку", чтобы не скучно было в дороге. Тут уже Олег, буквально, настоял, чтобы я взял шестнадцатидюймовые динамики. О чем я нисколько не жалею. Оценил в дороге! Респект!
Магнитолу "крутую" брать не хотел, я не гурман. Было одно лишь пожелание - USB вход. На глаза попалась магнитола Хёндай, за смешную цену - 4600. Кроме USB входа у нее еще оказался ТV-тюнер, и она читает все, даже DVD. Впрочем, я еще во всем не разобрался, но в дороге успешно пользовался флешкой и приемником.
Кроме того взяли магнитную антенну за 500 р. и проставки под динамики - 400 р.
Затем поехали все это устанавливать в сервис. А заодно там мне установили датчик удара - что-то около 1000 р. и там же приобрел автомобильный комплект (аптечка, трос, огнетушитель и знак аварийной остановки) - 950 р. Все это упаковано в сумку, очень удобно.
Пока все это нам устанавливали, Олег отвез нас в уютную кафешку, где мы перекусили перед дорогой.
Ну и последнее, что мы сделали после этого, поехали в другое место, где нам со скидкой сделали тонировку всего за 1500 р.!
Затем Фанат проводил нас до трассы, чтобы не заблудились и мы поехали. Все это заняло, в общей сложности, с момента приезда - часов шесть.
Уже на выезде из города нас остановил гаюшник. Он долго ждал, что я выйду из машины, затем еще пару минут стоял рядом и улыбался, глядя, как я судорожно пытаюсь изнутри открыть дверь. Когда у меня это, наконец, получилось - мельком взглянул только на права, даже не спросил ПТСку. Еще один раз останавливали в соседней области. Тоже мельком взглянул на ПТСку, пожелал счастливого пути. Видно, там уже привыкли к таким "путешественникам".
Дальнейший путь прошел так же гладко, без приключений. Пару раз останавливались немного вздремнуть и на следующий день прикатили в Питер. В общей сложности получилось чуть больше 1700 км.
Средний расход бензина по бортовому компьютеру - 5,7 литра.
Сначала был больше, но постепенно падал. И, примерно от Рязани, уже не менялся.
Вот, кажется, и все. Полный отчет.
Итог:
Расходы на поезд и бензин (обратно) вышли, примерно, 6000 рублей.
Доход - тридцатка только на цене машины. И еще очень много на ДОПах, которые я себе не долго не смог бы позволить.
Супруга очень довольна - машинка красивая, нарядная. О какой и мечтали. Большая благодарность от нас Фанату! Довольны, как слоны!
Уже зарегистрировал и прошел техосмотр.
Так что и из Питера можно ездить в Тольятти!
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 20:01   #159
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Хороший отчёт, ещё раз прими поздравления.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 21:04   #160
Samum
Новичок
 
Аватар для Samum
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Samum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком света
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Отчёт действительно хорош как американское кино с хепи эндом!!! Поздравляю!!!
Samum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.