Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 06:09   #881
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
стоковый солярис 1.6 уезжает от моей приоры и я уже смотрю на нее в точку
Значит лично твоя приора ни фига не едет, а вот от моей стоковой приоры, солярис 1.6 пыль почему то глотает)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 06:10   #882
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Еще одну ху*ню придумал. Что за закон-то?
Да масса таких ограничений. Начиная от учета в определенном заведении и заканчивая состоянием транспортного средства.
Serg12 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTO (18.01.2016), Axt (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 07:30   #883
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Значит лично твоя приора ни фига не едет, а вот от моей стоковой приоры, солярис 1.6 пыль почему то глотает)))
Даже приора с выхлопом и чипом, салярку с мкпп и 1.6 не догонит. Сток и подавно.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
James May (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 09:26   #884
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
покупаем люкс приору за 530000р.
Берём из заначки 250000р
Поржал от души!!!)))) Если у меня будет возможность держать в заначке 250 тыс, то я явно не приобрету ВАЗ и, даже если и приобрету, то не буду в абсолютно новую машину колхозить турбину)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 09:35   #885
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Даже приора с выхлопом и чипом, салярку с мкпп и 1.6 не догонит. Сток и подавно.
Это на заездах и гонках такое будет,на реальной Российской дороге,моя Сток 2008года делает.

Добавлено через 1 минуту
Mishanja, Почти 800 штук от математики Рега, можно 4 Приоры б/у купить оптом.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 10:04   #886
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
можно 4 Приоры б/у купить оптом.
О чем и речь))) ИМХО - все эти турботазы и тд и тп смысл есть мутить тогда, когда у тебя валом бабла и Приора та же - 3-я или 4-я машина. Если же Приора куплена в кредит, то... Смешно будет выглядеть)))

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
на реальной Российской дороге
Они есть, чтоли? Где?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 10:08   #887
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Даже приора с выхлопом и чипом, салярку с мкпп и 1.6 не догонит. Сток и подавно.
Соглашусь. Я на своей машине догоняю, но у меня выхлоп, чип и впуск.
Хотя 127-й мотор с выпуском и чипом должен достойно ехать.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 10:20   #888
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это на заездах и гонках такое будет,на реальной Российской дороге,моя Сток 2008года делает.
На заездах и гонках, я как раз не проверял. А вот на реальной российской дороге, сделает, только если водила салярки этого захочет, либо ездить не умеет.Я не пойму, зачем вы спорите против очевидных вещей?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Соглашусь. Я на своей машине догоняю, но у меня выхлоп, чип и впуск.
Хотя 127-й мотор с выпуском и чипом должен достойно ехать.
Да он и 126 нормально едет, но не более того, салярка с 1.6 бустрее, но тоже далеко не гонка, такой же б класс, к чему это меренье писюнами?)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 10:36   #889
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

ANTO,
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
только если водила салярки этого захочет, либо ездить не умеет.Я не пойму, зачем вы спорите против очевидных вещей?))
Вот думаю главное,а еще водитель Солярки,притормозит перед небольшими кочками,будет беречь свой Авто и т.д. Его же надо потом и продать подороже.

А еще мне интересно ведь АБС,ЕСП и т. д. тормозят авто?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 10:56   #890
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да он и 126 нормально едет, но не более того, салярка с 1.6 бустрее, но тоже далеко не гонка, такой же б класс, к чему это меренье писюнами?)
При чем тут меряние писюнами?

С технической точки зрения "разогнать" приору до уровня соляры не представляет сложностей - полно з/частей разных производителей - и за отн. небольшую сумму.

Вопрос только в том - насколько это целесообразно) Я главные "козыри" иномарок вижу все-таки в комфорте и оснащении.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DrVEB (18.01.2016), Prostobmw (18.01.2016), Вася75 (18.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.