Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 20:11   #451
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
эпл и отстает в технологическом плане
Как раз таки не отстаёт. Просто Гугл пошёл по пути Майкрософта, куча предложений в массы почти за даром, пофиг, что не всё работает так как нужно, что глюки, висяки, зато дёшево.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 20:15   #452
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
пофиг, что не всё работает так как нужно, что глюки, висяки, зато дёшево.
Ну давайте, расскажите мне, что у меня должно виснуть и тормозить)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 20:21   #453
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
что у меня должно виснуть и тормозить)
Ты себе что-нибудь установил? Инетом как часто пользуешься? Радио как долго слушаешь? Что-нибудь скачивал, обновлял? WhatsApp, ICQ or VK, or another?
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 20:43   #454
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Ты себе что-нибудь установил?
Естественно, что мне на него, смотреть что ли?)
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Инетом как часто пользуешься?
Периодически когда скучно, Опера Мини.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Радио как долго слушаешь?
Вообще не слушаю, там где оно нужно нормального радио нету.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Что-нибудь скачивал, обновлял?
Приложения скачивал через яндексовский маркет. Обновлять нечего.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
WhatsApp, ICQ or VK, or another?
WhatsApp не знаю такого, ICQ - кип в фоне запущен все время, но как-то он мне не особо нра, думаю сменить на что-нибудь. VK тож запущен в фоне все время, не знаю, может он со времем сам выходит.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 21:28   #455
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"Если вам не нравится - гуляйте лесом" - хреновая позиция. Впрочем, когда ответить нечего - только это и остается)
Это не моя позиция, это позиция эпл, и ответить это эплу тебе ничего, и самое главное, нахир не надо)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот например скажи, нужна аутентификация пользователя по отпечатку пальца в макбуке? А в айфоне?
Конечно, нужна! Еще б неплохо по голосу и ДНК, а самое зашибись, когда он будет прямо мысли из головы читать, жаль нет такого пока, но начинать с чего-то надо.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не хочу, он мне вообще никуда не уперся
Вот и снят вопрос. Нет никаого отставания в отсутсвии телефона на две симки, просто контингент, которому он нужен - не контингент эпла, в основном. Вот и разобрались.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну давайте, расскажите мне, что у меня должно виснуть и тормозить)
Скорость работы устройства с различными материалами и приложениями - очень субъективное понятие, как и все остальное. Вот я помню у тебя ноут хрен знает каких годов с виндовс ХР, наверное так же не тормозит, как и твой телефон. Ну достаточно тебе, так пользуйся, че, кто-то против что-ли...

Добавлено через 3 минуты
Тут как-то Максвелхаус гордо выкладывал видео, как можно легко и непринужденно час поковыряться в инете, скачать какие-то программы, сделать совсем немножко настроек, и возможно телефон с андроидом будет дублировать картинку на телевизор (опять же не на всякийтелевизор и не всякий телефон). Ну ладно, суть не в этом, на видосе действительно подключили телефон к телеку и картинка дублировалась. Так еперный ж театр, какие там были тормоза)))) Жаль я ща видео не найду. На мое предположение, что телефон наверное сломан, раз так жутко медленно работает, все гордо промолчали.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 21:52   #456
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
это позиция эпл,
Ну да, конечно, главное очень сильно верить в это)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Конечно, нужна! Еще б неплохо по голосу и ДНК, а самое зашибись, когда он будет прямо мысли из головы читать, жаль нет такого пока, но начинать с чего-то надо.
Т.е. по-твоему твой любимый эпл сканер отпечатка пальцев (да еще и модный продвинутый) запилил зря, они лохи и ниче не понимают?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
просто контингент, которому он нужен - не контингент эпла, в основном
Выборку делал? Али как?
Айфоны вижу у многих, абсолютно разных людей, вообще такое понятие как "контингент эпла" тяжело обозначить, абсолютно разные люди берут айфоны, мне не удалось по крайней мере систематизировать.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Скорость работы устройства с различными материалами и приложениями - очень субъективное понятие, как и все остальное
Ну да, вон выше жаловались что пятый айфон тормоз по сравнению с 5С, хотя я в упор не понимаю чему там тормозить, по сути ОС - это пускалка для программ и не более.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вот я помню у тебя ноут хрен знает каких годов с виндовс ХР, наверное так же не тормозит, как и твой телефон
Не, ХП как и положено со временем обрасла программами и начала долго грузиться, подтормаживать. Сейчас поменял работу, нужда в винде на рабочем ноуте пропала, и даже появилась нужда в Линуксе по работе, вкатил себе вот буквально недавно Федору 20 с МАТЕ, радуюсь снова жизни. Все просто летает, так же как и на телефоне, да, в этом ты прав))
Ноутбук кстати вполне себе неплохой, память до 4гб проапгрейдил и отлично все, к сожалению лучше чем он по юзабилити я не встречал, пока менять не на что((
Тормозит/не тормозит - оно вполне общее, иначе так про что угодно сказать "да оно у тебя тормозит, ты просто сам тормоз и не замечаешь".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так еперный ж театр, какие там были тормоза))))
Не пробовал, не знаю. Смысл дублирования видео с телефона на ТВ видится мне очень смутно.
Как ты там говоришь, "мне не нужно значит ненужно вообще", правильно, да?)

Добавлено через 53 секунды
Кстати под Линуксом даже фаерфокс быстрее работает и памяти меньше жрет, почему-то.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:01   #457
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, главное очень сильно верить в это)
Во что верить?))) Эпл не выпускает двухсимочный телефон, это чья позиция, не эпла?))) моя может?)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. по-твоему твой любимый эпл сканер отпечатка пальцев (да еще и модный продвинутый) запилил зря, они лохи и ниче не понимают?
Ты че-то меня пытался обвинить, что я читать не умею. Хм... Ты видел, что я написал - конечно, нужна!

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Выборку делал? Али как?
Да, сделал. На этом форуме два человека орут, что эпл отсталая, т.к. нет двух симок. Те же самые два человека никогда не купят эпл. Херовая выборка типа?))) А мне достаточно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, вон выше жаловались что пятый айфон тормоз по сравнению с 5С, хотя я в упор не понимаю чему там тормозить, по сути ОС - это пускалка для программ и не более.
не ко мне.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тормозит/не тормозит - оно вполне общее, иначе так про что угодно сказать
Да не общее, задачи разные. После старенького стац. компа Core Duo 8400, 4GB, HDD 7200 sataII вывод в mkv смонтированных full hd роликов с камеры на макбук эйр показался мне раем. А у тебя видишь, все летает)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как ты там говоришь, "мне не нужно значит ненужно вообще", правильно, да?)
Как юродивый, чесслово. Процитируй подобное мое сообщение.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:22   #458
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
с женой поможет тока пароль
Вова, а как ты отнесешься к тому, что твоя жена будет прятать от тебя смски и прочую перепись ?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тут как-то Максвелхаус гордо выкладывал видео, как можно легко и непринужденно час поковыряться в инете, скачать какие-то программы, сделать совсем немножко настроек, и возможно телефон с андроидом будет дублировать картинку на телевизор (опять же не на всякийтелевизор и не всякий телефон). Ну ладно, суть не в этом, на видосе действительно подключили телефон к телеку и картинка дублировалась.
Не гони. Это все делается почти в один клик - устанавливается прога и с настройками по-умолчанию все начинает работать.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так еперный ж театр, какие там были тормоза)))) Жаль я ща видео не найду. На мое предположение, что телефон наверное сломан, раз так жутко медленно работает, все гордо промолчали.
А ты найди видео и покажи что там тормозит. Заодно найди свой пост про "сломан". Иначе - словоблудие.

Кстати, я что-то так и не вкурил, накуя взрослому и женатому 2 фона ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:24   #459
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Эпл не выпускает двухсимочный телефон, это чья позиция, не эпла?
Но не выпускает он его не потому что "на всех клал".
Интересно что ты заговоришь когда эпл таки сподобится?)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты видел, что я написал - конечно, нужна!
Петросян.jpg
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А мне достаточно.
Ну да, я забыл, пользователи эппла привыкли довольствоваться малым, звиняй, бывает.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да не общее, задачи разные. После старенького стац. компа Core Duo 8400, 4GB, HDD 7200 sataII вывод в mkv смонтированных full hd роликов с камеры на макбук эйр показался мне раем. А у тебя видишь, все летает)))
Ну да, разные. Я не настолько извращенец чтоб конвертировать видео на ноутбуке, тем более на Эире. Я бы понял еще если бы речь про Прошку шла...
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Процитируй подобное мое сообщение.
Конкретные цитаты искать лениво. Хочешь сказать что не так? Ок, я запомню.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:32   #460
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
После старенького стац. компа Core Duo 8400, 4GB, HDD 7200 sataII вывод в mkv смонтированных full hd роликов с камеры на макбук эйр показался мне раем.
Любой Виндовс будет проигрывать любому МакОСу при работе с видео и фото, но если нормально оптимизировать и заточить Виндовс под свои нужды, то он тоже довольно весёлый при соотв. железе...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати под Линуксом даже фаерфокс быстрее работает и памяти меньше жрет, почему-то.
Нет папки system32
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Кстати, я что-то так и не вкурил, накуя взрослому и женатому 2 фона ?
ЭТО АПОГЕЙ ВЫ*БОНА
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.