Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Результаты опроса: Какие шины вы предпочитаете в зимний период?
Шиповка 24 82.76%
Липучка 4 13.79%
Всесезонка 1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 12:45   #541
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Мне вот когда приорка в меру занижена нравится, можь когда-нидь себе сделаю с новыми пружинами.
Леха! В меру заниженная и мне нравится, но не так же, и не на тазиках! ты вон чета литье себе вместо них поставил!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 15:37   #542
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
ты вон чета литье себе вместо них поставил
Ну дак тогда и моды не было на штампы!!!!!!!!!!!!!
Шучу!!!!!!!
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 20:57   #543
Boris290
Постоялец
 
Аватар для Boris290
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Барнаул Столица Мира ;)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Boris290 не успел проявить себя
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

lozba, если я не ошибаюсь, то ширина диска там 6 что оч мало, ИМХО, для 15 дисков! У меня 6,5 ширина и как-то шире хочется!
Boris290 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 04:46   #544
lozba
Продвинутый новичок
 
Аватар для lozba
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lozba не успел проявить себя
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
lozba, если я не ошибаюсь, то ширина диска там 6 что оч мало, ИМХО, для 15 дисков! У меня 6,5 ширина и как-то шире хочется!
мне хватит!
lozba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 08:12   #545
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Ну дак тогда и моды не было на штампы!!!!!!!!!!!!!
Да с чего это!?))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 15:37   #546
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

С днем жестянщика! Еще не переобувался, в субботу буду. Машина все равно до субботы стоять будет. На завтра -16-18С передают. В Бийске на ТО видел свои шип. колеса за 2450р., у вас там брал их за 1700р. 2 года назад.... во ценники скачут ппц! Терь вот думаю еще сезон на них отъездить и штуки так за 2000-2500р. продавать на следующий год здесь у себя в городе пока в хорошем состоянии, а себе брать в Барнике новые! Т.к. ценники у нас тут еще дороже бийских в 2 раза.

Последний раз редактировалось немец; 24.10.2012 в 15:48.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 15:45   #547
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

тьфу три раза!!! Сейчас стою в очереди на шиномонтажке. С утра ехал 20 км/ч))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 16:07   #548
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сейчас стою в очереди на шиномонтажке.
Не, я в шиномонтаж не езжу. У мну зимние на железки заводские одеты. В гараже минут за 40 перекручиваю 16 болтиков и всё, я на шипах))). Решил в субботу переобуться с утреца, т.к. всё равно до субботы выезжать из гаража не собираюсь))). Пусть народ потихоньку привыкнет к зимним условиям. немец, а что у тя за резина? Я вот себе прошлый год приобрел комплект Yokohama Ice Guard IG35 размером 185/65/14. Блин машина как жип!!! Колеса кажутся после летних ваще просто огромные!!! Хотя летние в точно таком же размере и кажутся намного меньше. Так вот брал я их по 2800 за колесо, сечас вроде почти столько же и стоят. Может тоже в Горном толкнуть их подороже, а себе хакку-7 взять)))).
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 16:27   #549
Gavril_838
Освоившийся
 
Аватар для Gavril_838
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112 1.6 16V
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Gavril_838 не успел проявить себя
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

А я вчера весь вечер убил на шиномонтажке, народу тьма!!!
Gavril_838 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 16:41   #550
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Не, я в шиномонтаж не езжу. У мну зимние на железки заводские одеты. В гараже минут за 40 перекручиваю 16 болтиков и всё, я на шипах))). Решил в субботу переобуться с утреца, т.к. всё равно до субботы выезжать из гаража не собираюсь))). Пусть народ потихоньку привыкнет к зимним условиям. немец, а что у тя за резина?
Аналогично, пусть народ пока подпривыкнет, до субботы, а пока от греха подальше...Да резина Cordiant Sno Max, отличная резина и цена привлекательная. Специально пытался в занос с ручника уйти, не получается... машина вся трясется, но в снос не идет. Все советуют Хаку, не знаю мне моя нравится очень. Хака раза в 2-2,5 дороже. Я и по горам частенько, по перевалам лажу и всегда никаких проблем, где липы стоят буксуют на обледенелых горочках. За 2 года, если по 2-3 шипа вылетело на каждом колесе, то хорошо, а так за 2 года более 90% всех шипов на месте.
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Может тоже в Горном толкнуть их подороже, а себе хакку-7 взять)))).
Мне еще тогда 2 года назад Хаку б\у крендель тут предлагал за 8 по дешевке предлагал в хлам убитую, с бороздами от шлифования и 50% шипами, искал б\у денег не было тогда. Я ему предложил за 6 купить, он мне говорит, ты чо это ж хака и так по дешману за 8 продаю. В итоге Барнике новая вместе с обувкой за 7 с копейками обошлась. И не жалею что туда скатался, еще и рубле 500 сэкономил...
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.