Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Результаты опроса: Как часто вас тормозят сотрудники ДПС?
Очень часто, за***** они уже, (каждый день, через день) 0 0%
Часто (раз в неделю +- пару дней) 3 5.88%
Редко (раз в месяц +- неделя) 30 58.82%
Очень редко \ не тормозят вообще, у меня блатные номера!) 18 35.29%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 21:20   #31
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Сам вот уже на днях хотел заклеиться, а теперь думаю нет, понаблюдаю немного.
Да не, не стоит! Сейчас БУМ проидет до лета...и потом можно будет!
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 21:41   #32
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Евгенич, тоже так подумал))
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 14:30   #33
Lex_146
Втянувшийся
 
Аватар для Lex_146
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lex_146 не успел проявить себя
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

можно зад закатать,а вперед съёмную поставить.их ща полно на любой вкус и цвет,самоприлипающиеся,на двойном скотче,самоопускающиеся разве что с ароматами лесных ягод нету=)
Lex_146 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 15:52   #34
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Lex_146, хочу со вкусом клубники со сливками))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 00:34   #35
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Сегодня на выезде с парковки Парк Хауса (после встречи с ЛКК) я немного нарушил ПДД, за что и был остановлен патрулем ДПС. Совершил следующее: при выезде на Автозаводское ш. в сторону старого города, я должен был пересечь это шоссе выехать на него сначала проехав по полукольцу. Я же сразу повернул налево, проигнорировав требование знака ехать только прямо. Инспектор в течение примерно 20 минут пытался меня убедить, что я нарушил правила совершив запрещенный поворот налево, за что мне полагается штраф 1000-1500 рублей (то есть он мне приписывал штраф, который на самом деле полагается при повороте налево либо развороте через двойную сплошную). Что же происходит - инспекторы инкриминируют заведомо неправильное нарушение, предусматривающее бОльшую ответственность, рассчитывая на то, что водитель предложит "решить проблему на месте", а если нет (мой случай), то сам активно на это намекает. Я предложил инспектору составить протокол (т.к. я знал что прав), но предупредил что напишу в нем, что "с протоколом несогласен", что попрошу его составить схему нарушения и что впишу в протокол своего свидетеля, который сидел в моей машине. Инспектор еще пару раз попытался объяснить мне, что это трата времени и мне придется ехать к ним за постановлением, еще раз намекая что проще все решить "здесь и сейчас", но я был непреклонен и требовал составления протокола. После этого мои документы были мне возвращены со словами "больше не нарушай".
Сумбурно, но как-то так.

PS. Учите правила и не нарушайте их!
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 01:08   #36
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Android, да вообще, дпс'ы как будто из под снега повылезали.. зимой раз - и обчелся, а сейчас - хоть ***ой жуй ))
З.Ы. Меня раза в три чаще стали тормозить. причем не только идпс'ы. Говорят морда на бандитскую похожа xD..
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 06:30   #37
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
но предупредил что напишу в нем, что "с протоколом несогласен", что попрошу его составить схему нарушения и что впишу в протокол своего свидетеля, который сидел в моей машине.
Красавчег!!!
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 11:38   #38
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Я вот не пойму!Когда они в городе останавливают автомобиль для проверки документов получается,что они сами нарушают закон,ведь у него на это нет причины
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 11:51   #39
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Seregin, все правильно, не имеют. Дело в том, что они сами не все это знают или не хотят знать! Те которые знают законы, на (мой) вопрос "Что я нарушил?" предлагают предъявить талон ТО (у 95% его нет под стеклом), ни и права и т.д. и т.п.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 11:55   #40
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Ехал как то поздно вечером на такси и на московском нас остановил инспектор для проверки документов.Калина таксиста на холостых так и наровила заглохнуть поэтому водила постоянно подгазовывал.К нам подошел инспектор и попросил предъявить документы для проверки.Водитель вовремя не успел добавить газу и машина заглохла!Как он начал кричать на этого инспектора,мол да вы вообще не имеете право просто так для проверки документов останавливать!Инспектор в шоке не знает что ответить,походу на ходу придумал миф о том что идет какая то операция и что ваша машина подходит по описанию.Водила еще больше разозлился и говорит покажи мне орентировки.Инспектор включил заднюю и начал переводить разговор типа:а что вы ругаетесь вас же не штрафуют.В итоге он нас отпустил и тут я понял почему таксист так разозлился!Минут 10 он мучился не мог завести машину

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Seregin, все правильно, не имеют. Дело в том, что они сами не все это знают или не хотят знать! Те которые знают законы, на (мой) вопрос "Что я нарушил?" предлагают предъявить талон ТО (у 95% его нет под стеклом), ни и права и т.д. и т.п.
ну в таком случае можно из всех документов показать ему талон и все,так чтоли получается?
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.