Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 13:15   #961
shiller
Новичок
 
Аватар для shiller
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 белое облако SE
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shiller не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
- может просто не в той ветке пишешь? Или просто тон сменить? Ведь реально есть люди, у которых ничего не ломается.
И ведь реально есть! за 13500 км ни одной поломки,кроме лампочки габаритов ,ни чего не скрипит (на первой тысячи заскрипела кнопка аварийки, WD 40 помогла)и даже сколы на белом облаке не ржавеют,а вообще любите свою машину и она ответит вам тем же
shiller вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 14:48   #962
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Можете меня сразу придавать анафеме, но я согласен с Roman62 по всем позициям. Правда я согласен и с тем, что он мог бы и помягче для неокрепшего потребительского ума Россиянина выражаться по теме качества товара.
Я например тоже сполна нахлебался со своей SE. Я также не могу понять почему у меня проявились исключительно ВСЕ известные и не известные "болячки" модели. Мой ДВС был капитально отремонтирован т.к. застучала ШПГ на первых 500км, а после замены начался добрый жор масла. Также после доброго дождика промокли ремни (это что еще за дырявая лохань). До сих пор нормально не втыкаются передачи, как они должны. Скрипы салона у меня вызывают маниакальную страсть к их устранению (у меня в 2114 было всё тихо, не смотря, что аппарат изначально баллайка). И в конечном итоге, я прихожу к мнению что данный аппарат по сумме "ху...х" баллов превысил все мыслимые границы. Я уже много раз пожалел, что продал свой предыдущий устаревший, но в целом исключительно надежный ТАЗик.
Суда следует смело добавить, что то еще "удовольствие" от общения с раздолбаями со станции и каждый раз доказывать, что тот самый стук - это не есть правильно!
У меня также не работает хэндсфри (тоже не понимаю, зачем делать если не работает), зимой замерзают все окна кроме лобовика напрочь начиная с температуры -10 (я учитываю все ньюансы...), как и положено не идет тепло в ноги задним пассажирам, я тоже бы сказал, что мой Приор заводится по сравнению с другими легковушками как "танк", свист из дверей на скорости 100+ предположу из-за говняного утеплителя, всем знакомое "подвывание" КПП и прочее, прочее...
Разве этот не полный список не должен быть предметом для ГЛУБОЧАЙШЕГО исследования любым нормальным производителем?! Но я так понимаю, кроме Автоваза, поделки которого и так будут брать.

Заблаговременно отвечу, на вопрос - зачем же я брал это г.. ? Во первых не думал, что всё настолько плохо, во вторых как и все владельцы данной марки не являюсь состоятельным в достаточной мере...

P.s. Одна надежда на вступление в ВТО, ратификацию которого недавно провела Госдума... При этом с глубочайшим сожалением желаю, чтоб была уже прервана предсмертная горячка нашего автопрома и его "тело" было предано покою, т.к. "мозг" уже давно мертв.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 15:18   #963
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

screwdriver, да не бойсь уже вводят утилизационный сбор=)))) ценны не упадут=))))))))

А я уже откатал 36 тысяч полет отличный,не ломаеться она и все тут=)
а передачи не втыкать надо ,а включать=) вожет в этом проблема?
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 16:00   #964
shiller
Новичок
 
Аватар для shiller
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 белое облако SE
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shiller не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
а передачи не втыкать надо ,а включать=)
плюсану,у меня тоже вначале тяжко включались, поменял масло в коробке на синтетику,стало всё ОК
shiller вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 16:37   #965
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

масло в коробке не менял, не заметил на каком пробеге - сейчас скоро 10 т.км, передачи включатся стали мягче и легче, и двиг на холостых сейчас практически не слышно, просто обкатка нужна, а по поводу мокнущих ремней - так у меня сухие, но я ни шумку, ни чего подобного не делал, только сигу и всё, тут один ругался что потеют стёкла в дождь, а оказалось что шумкой вентиляционные отверстия заклеил.
friget вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 16:41   #966
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Покажите фото обновлённого рулевого колеса - интересно !!
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 16:42   #967
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Rider_J, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=192&page=83
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 17:04   #968
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Позавчера попал в жуткую грозу с пол-ночи. Наутро проверил, ремни сухие полностью. Только немного воды скопилось в полостях багажника (пришлось заглушки вынуть, что бы слить).
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 17:42   #969
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Позавчера попал в жуткую грозу с пол-ночи. Наутро проверил, ремни сухие полностью.
- похоже как повезет с прокладкой проводов в задних дверях. Завтра наверно займусь разборкой их, поэкспериментирую с бутылкой воды и буду смотреть как вода попадает на ремень. Постараюсь пофотографировать процесс, может заодно шумку наклею.
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 19:03   #970
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

правда и ваз 80% у акционеров рено нисан и шеви
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.