Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 22:37   #211
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а Вы посчитайте соотношение л.с. на килограмм, это играющий роль фактор))
разница не очень большая))) уж поверьте мне....а если вам не удобен тот факт, что Приора быстрее иномарки...да еще и АУДИ А6...то это уже ваше дело...я еще раз повторюсь...цифры и бумажки это просто фиктив....смое главное что есть на деле..а на деле...приора делает немца)))
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:43   #212
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
разница не очень большая))) уж поверьте мне....
8,5 л.с. против 11,2 это большая разница)

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
а если вам не удобен тот факт, что Приора быстрее иномарки...да еще и АУДИ А6...то это уже ваше дело...я еще раз повторюсь...цифры и бумажки это просто фиктив....смое главное что есть на деле..а на деле...приора делает немца)))
мне ваще пофиг честно говоря)) я и машину то на акпп покупал не для того чтобы кого то на светофоре надрать)) просто люблю получать удовольствие от езды)
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:47   #213
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

да я тоже приору взял не для того что бы кого то дрюкать...просто иногда просыпается во мне что то...что хочется кого то надрать...)))) и появляется гордость, то что наша российская машина умеет так ехать...а комфорт, это конечно...один из первых критериев в машине...но учитывая мой возраст комфорт мне щас не очень нужен......мне и в моей приорке очень удобно...и все меня в ней устраивает..и иногда она меня положительно удивляет... поэтому эта машина мне так нравится...)))
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:54   #214
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
но учитывая мой возраст комфорт мне щас не очень нужен...
+1 все мы такие были)))) мне когда батя отдал в 18лет свою бмв 525 192л.с. я тоже гонялся со всеми подрят и на комфорт мне было плевть)) хотя там его в принципе хватало
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:56   #215
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

а что у хозяина аудюхи бабла на турбину нет?))) ваще то она примерно 9 сек едет на мехе, без турбы наверно все 12)
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:59   #216
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

9.8 если 150ти сильная и 8.5 если 180ти
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:59   #217
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
а что у хозяина аудюхи бабла на турбину нет?))) ваще то она примерно 9 сек едет на мехе, без турбы наверно все 12)
а приора и без турбы ее обгоняет
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 23:00   #218
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
9.8 если 150ти сильная и 8.5 если 180ти
у кента 150 сильная МАХИНА.....)))
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 23:08   #219
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

ттх а6 http://www.audiman.ru/models/a6-data.shtml

делаю вывод что либо водила фуфловым оказался, либо тачку в ремонт))
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 23:22   #220
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

100 % водила ауди ездить вообще не умеет и на месте зарылся в букс со старта иначе курил бы ты спокойно позади, бред полный.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.