Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 10:51   #41
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы, глава 4

SuB_W, у тебя на фотке поместился, у меня панасоньковкий кондей, там слева еще один вентилятор и все, даже штатная узкая пищалка не пролезет))
а на счет того, что достает до решетки радиатора - это да. надбавил шайбочками, что бы болт от сиги не торчал, типа площадь увеличил, теперь гайка большей площадью ложится. ну и отогнул слегонца сколько мог от радиатора. ездить аккуратнее надо всегда, это точно!

Добавлено через 2 минуты
у меня был еще вариант подпилить немнрого пластмассовую дудку эту. там, где она расширяется. но пилы не оказалось(
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 13:48   #42
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ремонт и советы, глава 4

Смазку вот такую
http://www.permatex.ru/products/deta...SECTION_ID=342 ,не пробовали?
Я с ней познакомился сегодня - тормоза стали без шумными! Правда,по грейдеру еще не ездил,посмотрим как там будет!
Нашел для нее еще одно место,помимо тормозов - рычаг КПП! Не знаю как у Вас,а у наших машин это болезнь!!(( Мех-м рычага звенит при резком наборе скорости!! Разобрал,нанес три слоя,собрал!! Теперь у Меня тихий рычаг,счастье есть!!!
__________________

Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Регион56 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 14:12   #43
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы, глава 4

Регион56, мне кажется лучше на тормоза лучше ничего не наносить.
кстати, купил бескаркасники Bosch AeriTwin - первые во всех тестах. Реально не ожидал, такой комфорт от использования, супер. цена вопроса - 1000 руб пара
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 14:13   #44
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от Регион56 Посмотреть сообщение
Смазку вот такую
http://www.permatex.ru/products/deta...SECTION_ID=342 ,не пробовали?
Я с ней познакомился сегодня - тормоза стали без шумными! Правда,по грейдеру еще не ездил,посмотрим как там будет!
Нашел для нее еще одно место,помимо тормозов - рычаг КПП! Не знаю как у Вас,а у наших машин это болезнь!!(( Мех-м рычага звенит при резком наборе скорости!! Разобрал,нанес три слоя,собрал!! Теперь у Меня тихий рычаг,счастье есть!!!
а у нас он звенит из-за металлической втулки в механизме, люди туда точат втулки специальные, а я просто вырезал две пластиковые шайбы и подложил, и все ништяк, никаких звуков))))
SuB_W вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 14:18   #45
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
из-за металлической втулки в механизме
именно
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 15:08   #46
lawyer717
Завсегдатай
 
Аватар для lawyer717
 
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
lawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от Nisk Посмотреть сообщение
купил бескаркасники Bosch AeriTwin - первые во всех тестах. Реально не ожидал, такой комфорт от использования, супер. цена вопроса - 1000 руб пара
Nisk где брал? тоже уже пора к зиме готовиться, сток совсем слюнявый стал. В дождь уже проверил их?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Nisk Посмотреть сообщение
поставил сигнал от волгаря, капец изматерился весь, кого только не вспомнил.
нет места под капотом у нас, еле нашел куда прикрутить.
)) у меня с 8 кл. гораздо всё проще, места - хоть турбину прикручивай. А я вот такие трамбоны ставил http://www.avtoacs.ru/catalog/auto/detail/27852/ - вабще нормально гудят, под ретро
lawyer717 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 15:12   #47
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы, глава 4

Брал в АААавто, вроде не подделка. Настолько идеальную очистку вижу впервые. Тем более на нашем круглом ветровом стекле. Проверял в дождь.
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 15:59   #48
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
он звенит из-за металлической втулки в механизме
Аналогично! Похоже,одинаковые конструкции!!!
Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
люди туда точат втулки специальные,
Не встречал таких советов!
Родную втулку на наждаке укорачивают на 1-2мм
__________________

Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Регион56 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 16:08   #49
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от Регион56 Посмотреть сообщение
Не встречал таких советов!
Родную втулку на наждаке укорачивают на 1-2мм
Из второпласта точат, говорят и скоростя лучше втыкаются, и почетче, и без звуков)))
SuB_W вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 16:24   #50
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
Из второпласта точат
Пожалуй,закажу парочку! Если придется снова туда лезть,поменяю! Может и правда,это получше будет!?
__________________

Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Регион56 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.