Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2016, 13:21   #11
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

На 217-й я на 2111 ездил. Что такое грыжи, я вообще не знал. Правда, размер был 13/175/70.
На первой Приоре один баллон 224-й я разрубил в яме - двойной боковой. Еще 2-3 баллона имели грыжи после приличных ударов. 14/185/60.
Мне вообще на новую резину не везет. Только поставишь - одни ямы попадаются. Потом устаканивается.
Цитата:
IRBIS_RZN, у меня с 2001 года вся резина естественной смертью умирала - износ. А прошлый год черная полоса. Весной поставил новый комплект. 1 баллон - между Строителем и Хамбушевым (грыжа), 2 баллона одновременно по левому борту - Денежниково (грыжи), 1 баллон - Приокский, яма в луже - двойной боковой порез. И все в течение месяца.
Но на 2101, 2104, 2111 резина была с 70-м профилем, а на Приоре 185/60.
А на М5 в районе коломенской окружной я уже раза 4 ловил камни в лобовое. Пока отделывался ремонтом - засверливанием.
Цитата:
Я бы сказал, местами хорошие. Вчера пришел пушной зверек двум баллонам Тигар Сигуры с пробегом в 400 км. Недели не отъездил. Двойной боковой на каждом. Вызывал такси и ездил за 2-мя зимними колесами. Суммарные потери рублей 6-7 будут.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.