Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 18:50   #31
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Ляо, Ты лучше съездий в сервис пусть тебе поставят модуль обхода иммобилайзера
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 18:52   #32
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

из черного ключа чип не вытаскивается, насколько я знаю. может конечно его выпаять можно, но тогда придётся ещё один сделать. а лучше, если уж решился пожертвовать ключом то поставь модуль обхода и сделай его так чтобы он только на автозапуск срабатывал.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 23:45   #33
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

С наступлением холодов тоже актуально. Хочу автозапуск, привыкла за 5 последних лет. Когда по жаре Приору покупала, решила активировать иммо и обойтись штаткой, летом оно всегда кажется, что потерпеть зиму можно. А зима приходит и... Короче, вижу для себя лишь вариант допсиги с запуском, модуль обхода, ещё один рабочий ключ (обучающий низзя хоронить, что ж вы потом, если глюкнет или понадобится переобучение, делать будете - выковыривать???).

Насколько помню, при каждом последующем обучении рабочего ключа предпоследний остаётся только на заводку, т.е. иммо его понимает и двиг заводит, а вот сига с него работать не будет, только с последним обученным. Из этого делаем выводы: чтоб иметь обе сиги и автозапуск, нам надо купить болваночку рабочего, обучить её, а схоронить предыдущий рабочий, каким до этого пользовались. Для обходчика иммо он как раз и подойдёт.

И останется обучающий на руках и новый рабочий с полным функционалом. Будет автозапуск, при котором модуль у допсиги будет в момент запуска обходить иммо, только в момент запуска. При наступлении сработки или попытке завести болванкой без чипа (если уж умудрятся проникнуть сквозь двери без сработки) система войдёт в режим тревоги и всё заблокирует. Такая вот петрушка.

ps
хотя замок Гарант про с запуском тоже рассматривала, но там только программируемый температурный запуск, а мне нужен дистанционный принудительный. Если б сделали обратную связь ему и принудительный запуск, цены б ему не было! Но увы(((
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 12:49   #34
Zlodei
Новичок
 
Аватар для Zlodei
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Апшеронск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 26
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zlodei не успел проявить себя
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Ребята помогите! У меня стоит StarLine B9,как пахалодало не могу утром с пульта машину запустить. Не хватает времени прокрутки стартера. в настройках установил самый последний диапозон 2,0сек. но после нескольких попыток так и не запускает движок. После этого при попытки завести ключем, запускается с трудом, так как движок "залило".
Что делать????
Zlodei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 14:41   #35
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Злодей, может у тебя реле обходчика не работает? Значок ключа на панели не горит во время автозапуска?
Vaneugen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 12:22   #36
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Я купила вчера второй пульт для рабочего (800 рэ), сегодня личинку переставлю и обучу. Готовлюсь к установке сигналки ))))
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 12:59   #37
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от Vaneugen Посмотреть сообщение
Злодей, может у тебя реле обходчика не работает? Значок ключа на панели не горит во время автозапуска?
__________________
Скорее всего так и есть,при автозапуске стартер крутит,а ИММО не разрешает запуск двигателя.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 16:33   #38
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
С наступлением холодов тоже актуально. Хочу автозапуск, привыкла за 5 последних лет. Когда по жаре Приору покупала, решила активировать иммо и обойтись штаткой, летом оно всегда кажется, что потерпеть зиму можно. А зима приходит и... Короче, вижу для себя лишь вариант допсиги с запуском, модуль обхода, ещё один рабочий ключ (обучающий низзя хоронить, что ж вы потом, если глюкнет или понадобится переобучение, делать будете - выковыривать???).

Насколько помню, при каждом последующем обучении рабочего ключа предпоследний остаётся только на заводку, т.е. иммо его понимает и двиг заводит, а вот сига с него работать не будет, только с последним обученным. Из этого делаем выводы: чтоб иметь обе сиги и автозапуск, нам надо купить болваночку рабочего, обучить её, а схоронить предыдущий рабочий, каким до этого пользовались. Для обходчика иммо он как раз и подойдёт.

И останется обучающий на руках и новый рабочий с полным функционалом. Будет автозапуск, при котором модуль у допсиги будет в момент запуска обходить иммо, только в момент запуска. При наступлении сработки или попытке завести болванкой без чипа (если уж умудрятся проникнуть сквозь двери без сработки) система войдёт в режим тревоги и всё заблокирует. Такая вот петрушка.

ps
хотя замок Гарант про с запуском тоже рассматривала, но там только программируемый температурный запуск, а мне нужен дистанционный принудительный. Если б сделали обратную связь ему и принудительный запуск, цены б ему не было! Но увы(((
У Гаранта (хотя его правильнее назвать Бастион) модель 2024Т pro есть канал для подключения сиги с автозапуском. Иммобилайзер при этом тоже работает.:wink:
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 19:34   #39
Пионер
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пионер не успел проявить себя
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Может кто подскажет, стоит starLin B6,но очень хочется авто запуск. Нужно менять сигу полностью или можно эту как то усовершенствовать что бы был авто запуск?
Пионер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 03:09   #40
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

хотелось бы узнать итог истории Амазоночки. прокатила такая махинация?
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tomagawk 9020, автозапуск, мороз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.