Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 12:49   #371
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Щас с коммуникатором наиграюсь (в субб. купил) - буду спать много больше (может часов по 6 получится), тонус и восстановится, а то сижу глаза пучу.
Тебе может лучше со мной пока не общаться, а то виш терки какие?:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 12:51   #372
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Тебе может лучше со мной пока не общаться, а то виш терки какие?:biggrin::biggrin::biggrin:
А ты сам осколки не разбрасывай,никого и не заденет :biggrin:
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 12:52   #373
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Опять скажешь, что я удалил?
Я же сказал русским языком, кто удалил тот знает. Может и ты я не знаю, у меня такой информации нет, сами признаться боятся , что на руку не чисты.:biggrin:
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 12:53   #374
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
А ты сам осколки не разбрасывай,никого и не заденет :biggrin:
Это пост другому форумчанину . Там ясно написано кому уважаемый.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 13:03   #375
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Здаров юморист. Так и не рассказал , как переехал, какие впечатления. Колись давай, пока пытать не стали:biggrin:
я уже рассказывал:biggrin:впечатлен я двоякие...а вы с какой целью интересуетесь?:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 13:11   #376
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Escander, Нормальные подписи, чего вы к ним прицепились? Чем не понравились?
Именно, что мне не нравится подпись SERGEICHа, провакационная!

Добавлю: это моё мнение.

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Тебе может лучше со мной пока не общаться, а то виш терки какие?:biggrin::biggrin::biggrin:
Да ну нафиг! Как и любой взрослый человек сам определяю с кем общаться, и вообще там где от меня зависит делаю сам свой выбор - даже когда его делегировал кому-то другому это всё равно моё решение!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 13:16   #377
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Именно, что мне не нравится подпись SERGEICHа, провакационная!

Добавлю: это моё мнение.



Да ну нафиг! Как и любой взрослый человек сам определяю с кем общаться, и вообще там где от меня зависит делаю сам свой выбор - даже когда его делегировал кому-то другому это всё равно моё решение!
Ну тогда дело хозяйское. Там видишь места мало к нам перебираются черные:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 13:18   #378
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
я уже рассказывалвпечатлен
Привет браток, ну значит я пропустил это дело. Так ты расширился или просто в другой район переехал?
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 13:24   #379
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Ну тогда дело хозяйское. Там видишь места мало к нам перебираются черные:biggrin::biggrin::biggrin:
Американец, давай уж успокаивайся, что-ли... Если что сделай паузу - выкушай 0,5 или сколько влезет, только лучше завтра ибо после завтьра субб а завтра на раб.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 13:25   #380
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

переехал....расширяться уже некуда было)))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.