Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 18:13   #11
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Белгорода и области!

demonmusic, раньше я занималась этим. потом перешла на другой форум. если у тебя есть желание заниматься данным форумом- я могу отдать тебе оставшиеся у меня наклейки.
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 23:55   #12
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Белгорода и области!

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
demonmusic, раньше я занималась этим. потом перешла на другой форум. если у тебя есть желание заниматься данным форумом- я могу отдать тебе оставшиеся у меня наклейки.
На другой это на какой?
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 01:39   #13
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Белгорода и области!

Santana, извини, не могу сказать. администрация данного форума запрещает рекламу других ресурсов. так что даже не отобразится адрес, если писать. можешь спросить у Димки в асе адрес.
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 14:24   #14
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: Клубная машина на дорогах Белгорода и области!

привет соратникам!!!Сегодня в 8.10 на внутренней стороне ТТК был мною замечен ваш земляк на седане серебристом(вроде так) р529уа31(вроде так).
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.