Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 11:11   #1
Mile
Новичок
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mile станет известным достаточно скороMile станет известным достаточно скороMile станет известным достаточно скоро
Линзованная оптика

Вот задумался вопросом об установке ксеноновой линзы в штатные фары, там где ближний свет, самому ставить слишком геморно, фары расклеивать, может кто нить пробовал уже замут такой сделать, или может подскажите где делают и какова цена вопроса. Цена вопроса самой линзы Hella порядка 9 т.р. можно и дешевле найти аналоги, интересна стоимость работ.
Mile вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 14:26   #2
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Линзованная оптика

Цитата:
Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
Вот задумался вопросом об установке ксеноновой линзы в штатные фары, там где ближний свет, самому ставить слишком геморно, фары расклеивать, может кто нить пробовал уже замут такой сделать, или может подскажите где делают и какова цена вопроса. Цена вопроса самой линзы Hella порядка 9 т.р. можно и дешевле найти аналоги, интересна стоимость работ.
Я думаю смысла заморачиваться нету!!! Ксенон и в обычной приоровской фаре светит отлично!!!
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 15:34   #3
Mile
Новичок
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mile станет известным достаточно скороMile станет известным достаточно скороMile станет известным достаточно скоро
Re: Линзованная оптика

Думаю стоит, т.к. штатная оптика не предназначена для ксенона, если ставить ксенон, то "правильный" конечно он полностью "правильным" не получится ибо нет корректора, но всё же лучше, чем в стоковые фары ксенон пихать, это всё конечно ИМХО
Mile вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 15:54   #4
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Линзованная оптика

Цитата:
Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
Думаю стоит, т.к. штатная оптика не предназначена для ксенона, если ставить ксенон, то "правильный" конечно он полностью "правильным" не получится ибо нет корректора, но всё же лучше, чем в стоковые фары ксенон пихать, это всё конечно ИМХО
Ну тогда тебе надо было мерса или бмб брать )))
Много кто ставит ксенон в стандартные фары и ездиют не жалуються )))
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 17:08   #5
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Линзованная оптика

Mile правильно рассуждает, в стоковых фарах приоры он слепит (у самого стоит), а линза дает ровную границу света и я давно тоже хочу поставить такие линзы, но заморочки слишком много. Думаю может попробовать поставить фары от про - спорт, там линзы стоят, поворотник диодный и ангельские глазки. Такие в глобусе продают 10 косарей за пару, но и жаба меня душит, да и отзывов на форуме не нашел.

Ну а так в принципе если фару отдать под покраску, то сразу можно поставить и линзы, но где эти мастера не слышал, может в глобусе делают.. На рынке видел набор линз с ксеноном за 6 косарей.
vlad400 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 17:25   #6
Mile
Новичок
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mile станет известным достаточно скороMile станет известным достаточно скороMile станет известным достаточно скоро
Re: Линзованная оптика

sergex, на наших машинах тоже можно насладиться всеми прелистями ксенона, но только если поставить линзу, если у тебя стоит ксенон, то он слепит, как ни крути, ты наверно просто фары вниз опустил, поэтому ты считаешь, что не слепит.

vlad400, я тоже рассматривал эти фары, но тоже отзывов не нашёл, они тоже интересны и выйдут дешевле,чем покупать линзу, а потом ещё платить на то чтобы тебе его туда поставили, я вообще слышал про фары от ProSport что со временем пластмаса желтеет что не гуд.....
Mile вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:53   #7
Серёга93
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: солнечный город Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Линзованная оптика

Не берите фары ПРОСПОРТ, свет в них оооочень говняный, у нас в клубе на пару калинах стоят, пучка света нету, их линзы рассеивают пучок.
Есть человек который занимается таким делом САША. Серёга ты же вроде у него фары красил? он и линзы вставляет, просто номера у меня его нету, он недавно смску мне присылал, но я её стёр. Так что напиши номерок сюда пусть человек прозвонит ему
__________________
Организатор LADA KALINA CLUB KRASNODAR
Серёга93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 20:46   #8
Mile
Новичок
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mile станет известным достаточно скороMile станет известным достаточно скороMile станет известным достаточно скоро
Re: Линзованная оптика

Да я и не собираюсь их ставить =))) нах они нужны, лучше линзу в щтатную оптику воткнуть =)))
Mile вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 19:04   #9
Серёга93
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: солнечный город Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Линзованная оптика

Созванивался вчера с тем человеком, сказал в приору не вставляет:(
__________________
Организатор LADA KALINA CLUB KRASNODAR
Серёга93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 09:04   #10
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Линзованная оптика

Цитата:
Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
sergex, на наших машинах тоже можно насладиться всеми прелистями ксенона, но только если поставить линзу, если у тебя стоит ксенон, то он слепит, как ни крути, ты наверно просто фары вниз опустил, поэтому ты считаешь, что не слепит.

vlad400, я тоже рассматривал эти фары, но тоже отзывов не нашёл, они тоже интересны и выйдут дешевле,чем покупать линзу, а потом ещё платить на то чтобы тебе его туда поставили, я вообще слышал про фары от ProSport что со временем пластмаса желтеет что не гуд.....
Да я в них фары не опускал )))) У меня сейчас они вверх задраны )))
Просто когда фары красил они сбились и я их еше не регулировал ))))
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.