Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 22:24   #21
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Поставил себе мультитроникс RI-500v роботает нормально только незнаю куда подцепить зелёный провод чёт я в описании не разобрался.Может кто подробнее обьяснит?
16rustat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 18:14   #22
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Купил сегодня "мультитроникс",думал часа за полтора поставлю...
-Не тут то было!Не очень понятно,как его вставлять в тот ящик что под манитоллой?,не подходит он туда,снял эту серебристую КОНСОЛЬ(так она кажеться называется?) -ну можно там коечего вырезать чтобы комп влез и место крепления самой консоли осталось,но всёже это как то странно. Двухконтактную колодку к которй рек. подсоединить зелёный провод тоже не нашол."Слева внизу от консоли"-это где?- у педали газа чтоли?,есть там одна здоровенная колодка,но там далеко не два контакта и обещенного розово-красного провода там тоже вродебы нет.

Yrok
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 21:36   #23
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Посмотрите фотки у меня) правда подключал электрик
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 22:07   #24
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Посмотрите фотки у меня) правда подключал электрик
Красиво,значит воткнуть комп под магнитолу-реально,это уже радует!
С разводкой только вот туговато...
Т.Е. по "колхозному" подсоеденить можно,но надобы по уму всё сделать,а букварь про Приору явно не расчитан на кустарное вмешательство в бортовую электронику.
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 00:18   #25
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Цитата:
Сообщение от adzeriho Посмотреть сообщение
А для чего он вообще то нужен? Для того, чтобы просто был?
Я себе поставил штат заместо крышки оpen. мне он нужен для того чтоб не ездить на диагностику. ошибки он хорошо показывает. и мне нравиться информация расход топлива. температура движка. и тд и тп.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 00:33   #26
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

я так понял, особо колхозить с подключением нечего, хотя мне электрик ставил, но в инструкции все подробно написано!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00569.jpg
Просмотров: 1441
Размер:	81.0 Кб
ID:	8000  
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 18:37   #27
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
я так понял, особо колхозить с подключением нечего, хотя мне электрик ставил, но в инструкции все подробно написано!!!
Почему у тебя 2 оттайки стекла????
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 16:00   #28
andrejm
Омская ячейка
 
Аватар для andrejm
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Омск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Вес репутации: 16
andrejm не успел проявить себя
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Купил установил. Начались проблемы… Индикатор подсветки не горел.. Китай.. лечил прокладкой между дисплеем и платой паралоном, далее звуковой сиг…стал заикаться. Далее, при – 10 глюки всего компа,, задержка программ на 10 секунд . Сосёд АКБ. Кароче лажа, я разочарован!
__________________
andrejm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 11:14   #29
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Я себе поставил штат заместо крышки оpen. мне он нужен для того чтоб не ездить на диагностику. ошибки он хорошо показывает. и мне нравиться информация расход топлива. температура движка. и тд и тп.
А как насчет плазмера (прогрев свечей), реально работает?
__________________
Tigrust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 11:25   #30
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

zv_igor, правая кнопка-питание навигатора, просто вывели на кнопку, чтоб провода по салону не болтались, а между торпедо и стеклом кончик))))) торчит
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.