Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 20:57   #51
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
смотрел щас каталог прог на баду..там их 10 штук на андроид 100000 штук
Потому, что БАДА трудно назвать осью, скорее пока недоось.
99% приложений - это обычныа JAVA. С ней БАДА по "помехозащещёности" приближается к Андроиду.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 21:07   #52
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Андроид. и все что с ним связано.

AVARA, да я не спорю

Добавлено через 24 секунды
Но человек не хочет андроид..вирусы какие то акумуляторы и деньги пугают его))
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 21:40   #53
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Андроид. и все что с ним связано.

А ты объясни, что вирусы и прорехи в системе - разные весчи.
Ну а есл человек хочет мобилу с расширенными возможностями (в том числе хорошим экраном - мож и правильно) Посоветовал бы взять для опробации FLY. Нигде не говорят, но опробывать БАДУ начали на нём, 2 симки, дёшево. Про запас всегда пригодиться, зато увидит все + и -. Полюбому, затра Самсунг родит что то новое, у него ж новые гаждеты плодятся как кролики. Мож тот же телек будет туда встроен. Кстати у FLY такая моделька тож значиться.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 23:17   #54
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Парни, тема изначально была создана для обсуждения Андроида! и лично мне, как создателю темы, интересно было бы про Андроид почитать отзывы, а не про баду!
По поводу просмотров интернет тв и прочего... у меня на работе у мужика кпк под ВМ, подключена опция безлимитный интернет за 350 руб в месяц. спокойно смотрит интернет тв, видео и все что угодно, без проблем...
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 23:30   #55
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
Парни, тема изначально была создана для обсуждения Андроида! и лично мне, как создателю темы, интересно было бы про Андроид почитать отзывы, а не про баду!
Звиняй, увлеклись. Они так все переплетаются, мобилы, смарты, оси, что невольно затрагиваешь. Ну а мы так, для инфы, для сравнения, послегка, почуть-чуть.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 07:50   #56
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Андроид. и все что с ним связано.

tandr, что именно тебя интересует?
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 15:00   #57
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
AVARA, да я не спорю

Добавлено через 24 секунды
Но человек не хочет андроид..вирусы какие то акумуляторы и деньги пугают его))
Кто нибудь видел вирус вообще на телефоне? У меня даже на домашнем компе нет антивирусной программы.
Насчет аккумулятора это да, андроид потребляет много энергии, но даже при активном использовании телефона заряда хватает на день, а заряжать каждую ночь меня не напрягает.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 16:30   #58
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
tandr, что именно тебя интересует?
всё интересует! кто чего интересного знает, делитесь...

Добавлено через 10 минут
кстати, контакты с андроида так и не синхронизировались с Gmail. почему? вроде бы автоматически это должно произойти?

Добавлено через 2 минуты
у меня жена играет в ферму на майле и когда я играю в танки)))) она меня периодически выдергивает из-за компа чтоб животных там покормить)))) вот я и думаю, надо поставить браузер на трубу, чтоб она с него в ферму заходила)))
какой лучше браузер поставить?
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 16:34   #59
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
всё интересует! кто чего интересного знает, делитесь...

Добавлено через 10 минут
кстати, контакты с андроида так и не синхронизировались с Gmail. почему? вроде бы автоматически это должно произойти?

Добавлено через 2 минуты
у меня жена играет в ферму на майле и когда я играю в танки)))) она меня периодически выдергивает из-за компа чтоб животных там покормить)))) вот я и думаю, надо поставить браузер на трубу, чтоб она с него в ферму заходила)))
какой лучше браузер поставить?
Насчет браузера не знаю, а вот своих ферм и подобных игр типа зделай, посади, построй то-то, а через несколько часов зайди и собирай прибыль на андройде предостаточно.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 17:52   #60
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Насчет браузера не знаю, а вот своих ферм и подобных игр типа зделай, посади, построй то-то, а через несколько часов зайди и собирай прибыль на андройде предостаточно.
так смысл то в том, чтоб она заходила именно в ту ферму с коммуникатора, а меня не дергала!
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
андроид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.