Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 00:14   #631
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Не больше ниче не буду трогать я уже салон собрал. Не хочу панель вообще трогать.
Правильно, - меньше скрипеть будет... А так молодец, - красиво всё О эффекте отпишись
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 00:16   #632
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
SeregaImmortal, могут и кнопки греметь. Я себе устранил это вставлянием кусочка бумаги в щель вокруг кнопки кусочка бумаги, помоему только с одной стороны, т.е. не вокруг всей кнопки, его и не видно и дребезг прошел.
Я тоже также но только тоненькую резиночку подложил Сейчас у меня от дверей тишина Ни свистов, ни дребезгов... Хотя динамики обшивку раскачивают...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 03:12   #633
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Правильно, - меньше скрипеть будет... А так молодец, - красиво всё О эффекте отпишись
Ну что я могу тебе сказать, лучше стало на много, шум от колес пропал, да и тачка тяжелее как бы стала приятные в общем ощущения. Но за-то теперь слышно как резинки воздух пропускают ну и конечно с двигателем ничего не сделаешь хоть в три слоя щиток залепи, но как на иномарке не будет, просто там его не слышно т.к. он там сам по себе тихо работает. Ну в общем доволен, на пол ушло 8 листов СТП м2, это не считая места под задним сидением, и два листа сплена, но сплена много осталось, т.к. клеил его не сплошняком, ну на фото видно как, но все-равно 2 листа надо.
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 10:53   #634
bask
Новичок
 
Аватар для bask
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bask не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

заехал сегодня в автосервис,спросил по поводу ШВИ. Мне ценник выставили в 30тыр (работа+материал)!!! нах такое счастье!!! или там умельцы сильно преувеличили?!
bask вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 11:08   #635
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Ну что я могу тебе сказать, лучше стало на много, шум от колес пропал, да и тачка тяжелее как бы стала приятные в общем ощущения. Но за-то теперь слышно как резинки воздух пропускают ну и конечно с двигателем ничего не сделаешь хоть в три слоя щиток залепи, но как на иномарке не будет, просто там его не слышно т.к. он там сам по себе тихо работает. Ну в общем доволен, на пол ушло 8 листов СТП м2, это не считая места под задним сидением, и два листа сплена, но сплена много осталось, т.к. клеил его не сплошняком, ну на фото видно как, но все-равно 2 листа надо.
так вот сплен как раз надо сплошняком клеить
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 12:00   #636
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от bask Посмотреть сообщение
заехал сегодня в автосервис,спросил по поводу ШВИ. Мне ценник выставили в 30тыр (работа+материал)!!! нах такое счастье!!! или там умельцы сильно преувеличили?!
А 30т.р. это за какой объем работ???
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 15:56   #637
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от bask Посмотреть сообщение
заехал сегодня в автосервис,спросил по поводу ШВИ. Мне ценник выставили в 30тыр (работа+материал)!!! нах такое счастье!!! или там умельцы сильно преувеличили?!
Ну у нас самая полная 25р. стоит. Так что цена нормальная
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 16:03   #638
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от bask Посмотреть сообщение
заехал сегодня в автосервис,спросил по поводу ШВИ. Мне ценник выставили в 30тыр (работа+материал)!!! нах такое счастье!!! или там умельцы сильно преувеличили?!
Так надо же полсалона разобрать, двери разобрать собрать, торпеду.
Да и материал не из дешевых.
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 21:43   #639
bask
Новичок
 
Аватар для bask
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bask не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
А 30т.р. это за какой объем работ???
все по кругу кроме моторного отсека
bask вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 00:53   #640
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от bask Посмотреть сообщение
Мне ценник выставили в 30тыр (работа+материал)!!!
смотря каким материалом клеить будут....если бомбой по кругу,то 30 т.р. это нормально... я б не меньше брал,такая жесть бомбу клеить: исцарапанные и обожженные руки дешево не могут стоить
tatarik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.