Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 15:15   #51
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Не бывает плохих машин, бывает хреновая прокладка между рулем и сиденьем))))) Гы))))
На счет ключей в кармане полность согласен!!!
КАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 00:45   #52
Русич
Освоившийся
 
Аватар для Русич
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Русич имеет великолепную ауру вокруг себяРусич имеет великолепную ауру вокруг себяРусич имеет великолепную ауру вокруг себяРусич имеет великолепную ауру вокруг себяРусич имеет великолепную ауру вокруг себяРусич имеет великолепную ауру вокруг себяРусич имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
за все годы существования автоваза сложился стериотип, о том, что русские машины начинают сыпаца ещё до выезда из салона. и такой точки зрения придерживаются почти все, кто не ездит на ВАЗах (в том числе бОльшая часть пешиходов).
Полностью согласен
__________________
Что бы спереди погладить, нужно сзади полизать.
(Почтовая марка)
Русич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 21:19   #53
klest5447
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ФФ3-универсал
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
klest5447 не успел проявить себя
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Сколько людей, столько и мнений.
Часто спрашивают почему ПРИОРА а не ино, отвечаю что б/у не хочу, а новые они все хорошие.
После более подробного осмотра у многих мнение меняется. Да и сам считаю что лучше наша новая ПРИОРА, чем иностранный утиль.
Отъездил уже более 40000 км и кроме заливки технологических жидкостей ни каких забот не было.
Заметил что с особым интересом мою машинку рассматривают в провинции, хотя и там ПРИОРЫ становятся не редкостью.
Замечательная машина, у нас в России ни чего лучшего ещё не придумали.
klest5447 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 21:36   #54
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Цитата:
Сообщение от klest5447 Посмотреть сообщение
Замечательная машина, у нас в России ни чего лучшего ещё не придумали.
Зачет.
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 21:41   #55
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Приятно смотреть как на тебя с завестью смотрят хозяева ино, которые так и не смогли завестись, когда ты приходишь и свою ласточку с первого раза заводишь. А потом они мне будут объяснять что ВАЗ это Г... а их Фолькс это верх совершенства (был один такой в четверг спеной у рта опускал ВАЗ а утром в пятницу с раскрытым ртом смотрел как Я уезжаю... да было всего -22).

Еще сегодня видел как ФФ юзом чуть не догнал автобус, был крайне удивлен что на нем нет АБС. Моя белоснежка ни разу юзом не каталась как Я не старался (даже специально на пустой дороге экспериментировал). Вот так то.
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 22:05   #56
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

у людей понимаешь впечатления другие, они привыкли что ваз это старая шаха 80-годов. или когда на такси ездят, там вечно сами знаете кто, из машины последее выжимают. а потом говорят, чего то ваз плохой какой.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 10:57   #57
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Мне на работе первое время пытались что-то сказать, но потом увидев что она не ломается, и в мороз ездит лучше их иномарок примолкли ))).
Один раз на шиномонтажке пьяный слесарь в споре с другим опрометчиво сказал что моя машина овно, на что получил от меня разъяснения что овно он и жизнь у него овно, возражать он не стал )))
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 20:37   #58
klest5447
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ФФ3-универсал
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
klest5447 не успел проявить себя
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Я бы в такую шиномонтажку, где пьяные слесаря, больше бы не поехал, и всем своим друзьям и знакомым отсоветовал.
Когда я свой хетчбек купил, а это было в самом начале его продаж, меня менты на посту на въезде в город раза 3 останавливали и с любопытством рассматривали,интересовал сь. Думали иномарка.
klest5447 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 14:19   #59
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

У меня один товарищ сразу оплевал приору, когда узнал о ее покупке....у него фокус....но когда я приехал к нему на дачу на НГ разглядывая ее был очень сильно удивлен и даже сначала не поверил климатконтролю, которого нет в его форде. После этого он просто молчит... А после того как 2 января на морозе у третьей семьи незавелся Пежо и его прикуривали от моей приоры...это был номер)))
КАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 18:17   #60
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Почитал, забавные истории, забавные рассуждения. Прикольно. Прямо настроение поднялось. Еще кто-нить расскажет что-нибудь?
__________________
QR-25, 4WD
A-HA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.