Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 12:33   #951
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Ariy108 Посмотреть сообщение
если бы не качество...
Если бы не качество, то былабы в 2-3 раза дороже))))))))
К174 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 12:34   #952
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да оно и на приоре, впринципе, простительно. Единственное, нужно сделать так, чтобы в глаза не бросалось.

Практически то же самое будет. Уже присматривался (в частности солярис).

Ни одно новое авто, представленное сегодня на рынке РФ не стоит тех денег, которых за него просят. Ценники завышены от реальных (НЕ ОТ СЕБЕСТОИМОСТИ, а с прибылью изготовителя и дилера) как минимум на 25-30%. А ино еще и за марку наворачивают.

Добавлено через 7 минут
Кстати, не факт, что после приоры буду покупать более дорогую модель. Вцелом приора меня устраивает пока. Свою непосредственную функцию выполняет - да и фиг с ним. Разочаровался сначала сильно, а сейчас уже привык... Но все равно, уверенности в этой машине нет.
Поддерживаю!!! Одна утилизация чего стоит - навернули цену на машину на 50 000 и тут же ее скидывают мол за старую машину. Наглый обман и развод!!! До утилизации приора допустим стоила 240 000, как была задействована программа утилизации - стали стоить 290 000. Очень хитро и точно продумано!!! А сечас вообще кошмар - Приора стоит выше 400 000 руб. А что новое-то выпустят - Гранту?? Вы видели это уродство в живую?? Ока более привлекательно смотрится!! В России не то что не могут - не хотят делать хорошие машины. Еще при Сталине, сам Сталин много раз приглашал Фердинанда Порше работать в СССР, но к сожалению тот отказался!
Приору никогда больше не возьму - сечас свою продам и буду рад! Это ужас - недавно за раз накатали около 250 км..и я весь изветртелся изза это руля, который смещен вправо!! Издевательство полное за водителями! И я не понимаю тех людей, которые утверждают, что ничего страшного. Конечно, если комфорт для них на последнем месте, то я их понять можно!!!
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 12:38   #953
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
А сечас вообще кошмар - Приора стоит выше 400 000 руб.
ты чоу?))))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
который смещен вправо!!
вроде тебе уже объяснили что у многих иномарок так? не вкурил чтоль?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 13:01   #954
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
недавно за раз накатали около 250 км..и я весь изветртелся изза это руля, который смещен вправо!! Издевательство полное за водителями! И я не понимаю тех людей, которые утверждают, что ничего страшного. Конечно, если комфорт для них на последнем месте, то я их понять можно!!
Забавно такое читать. 40 т.км. за рулем приоры и только после этого поста, с рулеткой в руках, я заметил, что руль то и вправду смещен немного вправо =)))) Ума не приложу, как это я мучаясь ездил 2 года....... =))))
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 13:35   #955
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Куплю! а что можно взять более приличнее за 400тыс? кто то пишет, что нет уверенности в приоре...не согласен! просто надо временами уделять ей внимание...
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 14:59   #956
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
что у многих иномарок так
Ну так и эти многие иномарки не стоит покупать)) Эта грубая ошибка инженеров, а не какая-то там гениальная задумка!!!!

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Ума не приложу, как это я мучаясь ездил 2 года
У каждого человека разное телосложение и надо исходить из этого понятия.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты чоу?)))
А вот я че - http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6404734
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 15:01   #957
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Забавно такое читать. 40 т.км. за рулем приоры и только после этого поста, с рулеткой в руках, я заметил, что руль то и вправду смещен немного вправо =)))) Ума не приложу, как это я мучаясь ездил 2 года....... =))))
+100500
Смещение заметно, если до Приоры ездил на чём-то другом, где этого нет. Но чтобы из-за этого извертеться за 250 км... Прям будто управлял машиной с правым рулём, сидя слева.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 15:07   #958
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Ну так и эти многие иномарки не стоит покупать)) Эта грубая ошибка инженеров, а не какая-то там гениальная задумка!!!!
учите матчасть. среди взрослых людей общаетесь все-таки.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
а чем моя ссылка хуже?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 15:43   #959
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
учите матчасть
Что за матчасть?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а чем моя ссылка хуже?
В вашей ссылке цены занижены. Я же скинул цены с официального сайта Автоваз. С большим доверием отношусь к официальным сайтам.
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 15:46   #960
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Забавно такое читать. 40 т.км. за рулем приоры и только после этого поста, с рулеткой в руках, я заметил, что руль то и вправду смещен немного вправо =))))
tim5,ты как мерил? Пространство водителя в Приоре от двери до правого края подлокотника, и руль расположен как раз по центру этого пространства.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.