Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 16:30   #71
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
не изучал новый. только на старый поглядывал, т.к. рамный. по этому сказать ничего не могу толком. но если нет денег на определенную машину, то чего на нее облизываться? покупка машины для меня происходит по нескольким критериям - уложиться в определенную сумму + получить обязательный для меня набор опций и потребительских качеств. ну а дальше я уже смотрю, чего в это уложиться может. если для меня обязательно наличие АТ и климата, но при этом я ограничен, допустим, 600т.р., то смысл мне смотреть на сиида, если под эти параметры только рио попадает, а у сиида за эти деньги комплектация будет совсем не та?
примерно так... знаю, что сейчас 80% читающих это, готовы закидать меня ссаными тряпками и написать, что лучше взять сиида на МТ и с кондеем, чем рио в люксе, т.к. там класс выше. но не всем же нужен класс машины. кто-то привык к определенным вещам и не важно какого он класса они будут.
Тут, пожалуй, с кое-чем можно согласиться, но лучше ещё подкопить. Если нашёл 600 к, то можно накопить ещё 100-150к и взять Сиида с АКПП и климатом
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 16:33   #72
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Если нашёл 600 к, то можно накопить ещё 100-150к и взять Сиида с АКПП и климатом
Тогда дуж лучше ещё тридцаточку - и будет октавия 1.4TSI DSG
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 16:44   #73
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у него приору сифонило, очечник дребезжал, ШРУС на скорости развалился. говорит что приору защищал.
И что? Не описать свои проблемы? Замалчивать? Почему он при этом не может защитить свою машину? Вот, допустим, у меня с Приорой вообще ничего не случилось за время эксплуатации и что? Даже если бы и случилось что-то, то всё равно новую за 340к в люксе я бы не купил, например. И я должен начать обкакивать теперь Приору? Он тоже её не обкакивал, просто перечислил те вещи, которые с ним случились. Это же форум, а не рекламная акция. Форум же существует для того, чтобы систематизировать некоторые проблемы (а на каких машинах их нету?) и спопоба их решения, плюс прочие обсужления.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
без обид, но сравнивать японцев и фиат/рено .... надо быть очень смелым человеком . Главное мерило всегда одно - количество проданных машин разных классов и процент поломок
Посмотрите на европейскую статистику, и французы и итальянцы мягко говоря не на коне

http://legavto.ru/article/read/TUV_2011.html
Они на коне, только конь этот с одной ноздрёй

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
да кому придет в голову сравнивать япов с лягушатниками ???
у французов повара говорят хорошие..с этим и не спорю
Опять же, на вкус и цвет Не всем французская кухня нравится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я, к примеру, у своей не мерял ничего. Но ты, к примеру, готов со мной забиться, что если я намеряю в своей больше 100 кобыл, то ты мне оплатишь стоимость такого замера? (сканы, копии или чё там мне дадут после замера и чеки выложу тут).
Зачем мне тебе что-то оплачивать? Считаешь, что больше 100 при заявленных 98 - пожалуйста! Пусть оно тебе душу греет! Но я всё равно в это не очень-то верю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ну понятно.. Шо такое европа? Так, пустой звук...
По сравнению с США действительно, порой, пустой звук и подпеватели тому же США Да и жмотов там навалом. Думаю, лучше не всю Европу смотреть, а отдельные страны, тогда статистика может и поменяться. Не забывай, что там есть такие голодранцы, как Греция, Румыния, Прибалтика и Польша.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну уж если внешняя скоростная характеристика не устраивает то я пас.
а вообще прочитай внимательно ссылку там половина твоих вопросов сама отпадет.

ПС: хотел сразу написать что мерил на стенде. но было интересно как далеко ты можешь зайти.
Ты лично мерил? Так где же фотки? Это же сенсация! Приора в стоке оказывается, не 98 лошадей, а 107! И как же далеко я зашёл? Что там такого во внешней скоростной характеристике? У меня только один вопрос и был, фактически, остальных вопросов у меня нету, сам Приорой обладал. Вот фоток и видео со стендов я не наблюдал, а написать можно что угодно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 16:46   #74
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ты лично мерил? Так где же фотки? Это же сенсация! Приора в стоке оказывается, не 98 лошадей, а 107! И как же далеко я зашёл? Что там такого во внешней скоростной характеристике? У меня только один вопрос и был, фактически, остальных вопросов у меня нету, сам Приорой обладал. Вот фоток и видео со стендов я не наблюдал, а написать можно что угодно.
я тебе ссылку дал. читай.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 16:47   #75
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тогда дуж лучше ещё тридцаточку - и будет октавия 1.4TSI DSG
В баню октавию с таким двигателем. Будь она хоть золотая, да и такому хитрому впрыску с нашим топливом я не сообо доверяю. DSG мне тоже не нужен, я гоняться не собираюсь, а динамики гидротрансформатора мне хватает, я доволен.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я тебе ссылку дал. читай.
Там есть твои фотографии? Там есть твоё видео о твоих замерах? Я ещё раз говорю, что написать можно что угодно! Ща ещё раз перечитаю, чисто поржать
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 16:49   #76
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И что? Не описать свои проблемы? Замалчивать? Почему он при этом не может защитить свою машину? Вот, допустим, у меня с Приорой вообще ничего не случилось за время эксплуатации и что? Даже если бы и случилось что-то, то всё равно новую за 340к в люксе я бы не купил, например. И я должен начать обкакивать теперь Приору? Он тоже её не обкакивал, просто перечислил те вещи, которые с ним случились. Это же форум, а не рекламная акция. Форум же существует для того, чтобы систематизировать некоторые проблемы (а на каких машинах их нету?) и спопоба их решения, плюс прочие обсужления.
я бы, после того как развалился ШРУС на скорости, приору не защищал.
и у меня даже знакомых таких нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Там есть твои фотографии? Там есть твоё видео о твоих замерах? Я ещё раз говорю, что написать можно что угодно!
тебе еще и видео???))))))))
и какие тебе мои замеры нужны?))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 16:52   #77
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
тебе еще и видео???))))))))
и какие тебе мои замеры нужны?))))
Мне нужно, чтобы ты загнал свою Приору на стенд и замерил сколько выдаёт мотор. По той ссылке кроме текста я ничего не увидел. Если, например, какое-нибудь издание выкладывает какую-либо информацию, то подкрепляет это фотографиями, хотя бы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я бы, после того как развалился ШРУС на скорости, приору не защищал.
и у меня даже знакомых таких нет.
У меня тоже не разваливался. Даже если у него и развалился, то менять её ему было неначто, да и ремонт не дорого вышел. Это не значит, что он начал поливать грязью Приору. Всякое бывает. Раз в год и палка стреляет.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 16:55   #78
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Они на коне, только конь этот с одной ноздрёй
Нормальный у них конь. Ничуть не хуже корейского
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Зачем мне тебе что-то оплачивать? Считаешь, что больше 100 при заявленных 98 - пожалуйста! Пусть оно тебе душу греет! Но я всё равно в это не очень-то верю.
Потому что устроили тут ромашку: верю, не верю... Забейтесь по-простому, и всего делов. А то пиписьками только меряетесь с брокером, и ничего более!
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В баню октавию с таким двигателем. Будь она хоть золотая
Ну вот, опять... Так писать об авто, даже его не попробовав, как минимум, глупо. Тем более с твоим подходом к автомобилю (3-5 лет эксплуатации).
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 16:57   #79
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мне нужно, чтобы ты загнал свою Приору на стенд и замерил сколько выдаёт мотор. По той ссылке кроме текста я ничего не увидел. Если, например, какое-нибудь издание выкладывает какую-либо информацию, то подкрепляет это фотографиями, хотя бы.
можно подумать ты в этом разбираешься.
на смотри на фотографию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VSH1m.gif
Просмотров: 39
Размер:	30.0 Кб
ID:	60287  
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 17:00   #80
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
можно подумать ты в этом разбираешься.
на смотри на фотографию.
Урааааа! 107 кобыл! Пора звонить в правительство, чтоб пересмотрели налоговую политику относительно владельцев Приор, заодно выписали штраф ВАЗу за то, что обманули и по документам нарисовали 98 лошадей!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.