Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 20:43   #11
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Если отслоился - не спеши менять.
У меня полтора года назад слоиться начал, я тож думал менять. Потом залез (благо яма в гараже), присмотрелся - там второй слой новенький. Я наружный ножницами по металлу срезал. Шума вроде не прибавилось. Если и прибавилось - то немного, я во всяком случае не заметил. Уже второй год езжу - все нормально. Удачи!
он самый.значит подожду с заменой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0154.jpg
Просмотров: 109
Размер:	93.9 Кб
ID:	91632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0155.jpg
Просмотров: 99
Размер:	93.8 Кб
ID:	91633  
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.