Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 00:28   #11
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя бывшая поршня!!!

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
Нет, тачила на газу.
А сколько она прошла? Просто нагар сильный, тем более на газе, думается что был неисправен/не отрегулирован двигатель (смесь, может масло попадало, или с зажиганием что)
Цитата:
Сообщение от ildarik Посмотреть сообщение
Это не первый моторист, который это говорит. Результат налицо, кому как попадет. Мне не повезло, у меня поршни сдались, а платить за поршневую группу порядка 8 тыс. и более я не могу, поэтому выбрал простые 10-е, так как особо не гоняю!
Подозреваю что при использовании некачественного масла и бензина поршневая и умирает. Просто на форуме единицы людей у которых проблемы с поршневой, а погонять любят многие, да и пробеги у некоторых за 100 т.км.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 00:31   #12
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя бывшая поршня!!!

Форсунка видимо неисправна была, а масло все время кушало! Прошла машина 48 тыс
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 00:34   #13
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя бывшая поршня!!!

Ну мне видимо не повезло, бензин не использовал, газ видимо вредно или поршень бракованный попался!
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 00:50   #14
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя бывшая поршня!!!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А сколько она прошла? Просто нагар сильный, тем более на газе, думается что был неисправен/не отрегулирован двигатель (смесь, может масло попадало, или с зажиганием что)

Подозреваю что при использовании некачественного масла и бензина поршневая и умирает. Просто на форуме единицы людей у которых проблемы с поршневой, а погонять любят многие, да и пробеги у некоторых за 100 т.км.
Понятно, а где у нас качество возьмешь? Зато у многих проблемы с маслом в свечных колодцах, у меня с этого все начиналось. И тему расхода масла часто затрагивают. Поезжу на новой поршне расскажу как ощущения)
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 01:50   #15
Маг
Завсегдатай
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Маг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Моя бывшая поршня!!!

Цитата:
Сообщение от ildarik Посмотреть сообщение
Понятно, а где у нас качество возьмешь? Зато у многих проблемы с маслом в свечных колодцах, у меня с этого все начиналось. И тему расхода масла часто затрагивают. Поезжу на новой поршне расскажу как ощущения)
А может просто такой двигатель не совместим с газом? )))) И когда же нам ждать подробный отчетик? ))))
Маг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 05:14   #16
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя бывшая поршня!!!

ildarik, Какое отношеня поршня имеют к образованию на них нагара? новые поставишь и будет тот же результат. Устрани причину возникновения нагара и езди себе на здоровье. А если есть желание посмотреть что будет с новыми поршнями, то конечно ставь.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 08:04   #17
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя бывшая поршня!!!

Я уже поставил, причина устранена. Проедусь немножко напишу ощущения
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 08:23   #18
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя бывшая поршня!!!

ничё се ....нагарчик..а свечки какие были ???? (тоесть электрод сам в каком состоянии ??
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 09:24   #19
Рамис.
Новичок
 
Аватар для Рамис.
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: 116 RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рамис. не успел проявить себя
Газ на Приору

Уважаемые приороводы!
Есть кто установил газовое оборудование?
Где установили?
Какое оборудование?
Как ведет себя машина?
Хотели бы Вы установить ГО?
Рамис. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 09:29   #20
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газ на Приору

Цитата:
Сообщение от Рамис. Посмотреть сообщение
Уважаемые приороводы!
Есть кто установил газовое оборудование?
Где установили?
Какое оборудование?
Как ведет себя машина?
Хотели бы Вы установить ГО?

вот он ездит на газу...
Цитата:
Сообщение от ildarik Посмотреть сообщение
Причина не в бензине, скорее в нем да не по той причине.
Езжу я на газу, и когда ездил видимо форсунка сикала бензином, от этого и прогорело
http://www.priorovod.ru/showpost.php...10&postcount=1
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.