Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 23:09   #61
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

SamEh, Ну я тоже не только на четверке ездил, однако все свои авто любил не только владея ими, но и продав их.
А у нас соотношение правого к левому наверное 1/100, и что мне потом делать с этим антиквариатом? Если я бы и купил б/у- антиквариат , то это только БМВ, но сейчас по многим критериям подобный автомобиль мне не подходит, во всяком случаи в качестве единственной машины, да и в оригинале таких авто практически нет, а лох- тюнингованные я себе не куплю.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 23:34   #62
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

ну в общем владел я многими авто и нашими и ино (занимался этим промыслом) у меня были две новые и скажу так хорошее авто это новое авто все остольное это средство передвижения за запчастями к нему новое авто имеет гарантию,а значит уверенность в будущем. были пару японцев и несколько немцев(немцы лучше) скажу так неверьте человеку который говорит что мол купил 6-ти летнюю ино или тем более наш автопром(любого производителя) и проблем незнаю как в сказке все четко ,на это всем говорю бред!!!
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 05:19   #63
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от SamEh Посмотреть сообщение
Товарищ неделю назад купил Филдера (пр, 4вд) за 385тр 2005года. эмм... любые мои слова восхваляющие эту машину ничего вам не скажут и не докажут. Надо сесть и проехать.
Садился, часа 2 ездил на филдере 2004 года. Отвратительно! Вот уж где ничего не придумать в оправдание инженерам - сплошной дискомфорт и нервное напряжение, понятие "эргономика" отсутствует полностью - это любой праворульной машины касается. Как это вообще можно покупать, да ещё и дороже приоры??? Променять хорошую машину, новую из салона на старую праворульку, да ещё и со своими касяками - вот не пойму никогда этого.
Скажу сразу - 2 часа слишком много, чтоб привыкнуть и привыкать к такой отвратительной машине не хочу. Пусть инженера делают для меня машину, а я должен сесть в неё и мне должно быть приятно и удобно.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 12:50   #64
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

YARYCK, Полностью поддерживаю.
Как может быть ПР удобен для всех? Это же бред.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 14:09   #65
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Apelsin, Любое авто удобно до тех пор, пока оно не требует к себе повышенного финансового и временного внимания. На ДВ гораздо проще обслуживать прули, чем в наших регионах, так что давайте не будем столько категоричны к жителям тех краёв.

Но вот что реально удивляет, так это когда эти же люди начинают навязывать тебе свою точку зрения, абсолютно не осознавая реалий жизни в центральных регионах, где пр в хорошем состоянии найти НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Не знаю, Как там в москве, а у нас в 16 регионе - это так. В такие моменты они становятся похожи на маленьких наивных несмышлёнышей.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 14:55   #66
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

soulmaster, так и я о том же, просто есть некоторые индивидуумы, которые утверждают, что лучше, чем б/у пр японка ничего в мире нет.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 14:57   #67
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Есть у меня две коллеги по работе (девушки), они с ДВ, живут и работают в мск, в нашей дочерней компании, ездят на ПР. Так для них ПР, это лучшее, что могло придумать человечество.
Я не понимаю таких людей.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 15:05   #68
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Кстати, в мск ПР ездят либо очень старые 10-12 летние, либо почти новые 1-2 года. Но встречаешь пр очень и очень редко, может 1, ну максимум 2 прульки за день. Учитывая количество машин в мск, это капля в море. Сорри за офф.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 15:22   #69
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Apelsin Посмотреть сообщение
soulmaster, так и я о том же, просто есть некоторые индивидуумы, которые утверждают, что лучше, чем б/у пр японка ничего в мире нет.
Есть!
Это НОВАЯ пряпонка
Тут даже этим индивидам придётся согласиться.

Но в целом поддерживаю - нафига впираться в поиск запчастей, дорогущий ремонт, повышенную опасность передвижения только ради того, чтобы руль из бардачка торчал и С-класс перешёл в Д?

З.Ы. Кстати, вот интересно, если купить годовалого прулика, возьмёт ли его на гарантию российский дилер данной марки?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 09:35   #70
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение

З.Ы. Кстати, вот интересно, если купить годовалого прулика, возьмёт ли его на гарантию российский дилер данной марки?
Думаю вряд ли.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.