Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 09:07   #2
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Всё, что мы думаем о ПРОШИВКАХ и клубной ДИАГНОСТИКЕ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ !!!

Хочу сказать своё мнение по прошивке...Два с половиной года машину не прошивал и ничего с прогой вообще ни делал!!! Всё думал, что у меня прошивка хорошая и её замена не требуется(она и вправду хорошая-обороты всегда как вкопанные держались, расход летом 7,3 а зимой около 9 литров был) но всё таки решил прошить свою красавицу и сделал это 8 января и самое интересное, что я раньше думал что куда ещё ниже расход бенза зимой а оказалось оч. даже можно ещё ниже опустить-теперь показало с прогревами и с моей агрессивной ездой 7,6 литров...машина очень приемисто стала себя вести, провалы при резком разгоне на первой передачи исчезли...да и вообще по всем показателям двигатель стал послушнее но и злобнее (сейчас двигатель вообще не слышно в салоне, а раньше было его слыхать)...много чего изменилось в машине после прошивки!
Огромное спасибо тебе Сега!!! скоро приеду за новой прогой
Парни не тупите, если есть хоть что то что не нравиться в поведении вашей машинки-прошивайтесь и за одно можно продиагностироваться(это лишним точно не будет, наоборот пойдёт на пользу вашей машине)
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!

Последний раз редактировалось DIC; 17.01.2011 в 09:27.
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.