Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 17:11   #141
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Блокиратор рулевого вала...

Никто не ставил сабж (Гарант) на приору с АМТ?
Педали сцепления нет. У меня раньше блокировка была как раз между тормозом и сцеплением. Теперь наверно рабочий сектор будет большой? Или ставить надо через "задний проход"?
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 06:57   #142
Inferno
Липецкая ячейка
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
Inferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Блокиратор рулевого вала...

wws, у меня механика,я себе такой поставил http://www.flim.ru/product/bastion,я думаю тебе тоже подойдет
Inferno вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2017, 14:41   #143
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Блокиратор рулевого вала...

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Никто не ставил сабж (Гарант) на приору с АМТ?
Педали сцепления нет. У меня раньше блокировка была как раз между тормозом и сцеплением. Теперь наверно рабочий сектор будет большой? Или ставить надо через "задний проход"?
Просто Гаранта, однако, не существует. Думаю Гарант бастион спасёт отца русской демократии.
И, да, я ставил его, всё работает 5 лет уже. А причём тут педали?
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2017, 16:18   #144
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Блокиратор рулевого вала...

wws, У меня стоит на АМТ "Гарант" . Так же как и на механику встал - никаких проблем!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2017, 21:21   #145
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Блокиратор рулевого вала...

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
wws, У меня стоит на АМТ "Гарант" . Так же как и на механику встал - никаких проблем!
Гарант Блок. Остался от прежней приоры.
Я что-то никак не найду положения с минимальным поворотом руля и более-менее удобным положением для установки/снятия замка. Из-за отсутствия педали сцепления замку не во что упираться при повороте руля. Ни у кого нет фотки в каком положении вы устанавливали Гарант Блок на АМТ.
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 12:41   #146
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Блокиратор рулевого вала...

Недавно потерял где-то у себя в доме запасной ключ от своего Гаранта. Долго искал, но потом решил изготовить дубликат в простой мастерской. Принёс им только ключ, но сказал, что от двери. изготовили за 75 руб. в течении 15 минут. Привёз ключ домой - пошёл в гаражи мгновенно открыл его, Гарант! Отсюда следует - 1. Ключик-то простейший (полукруглый) 2. Слепок с ключа и через 15 минут гарант открыт!!!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 17:10   #147
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блокиратор рулевого вала...

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Недавно потерял где-то у себя в доме запасной ключ от своего Гаранта. Долго искал, но потом решил изготовить дубликат в простой мастерской. Принёс им только ключ, но сказал, что от двери. изготовили за 75 руб. в течении 15 минут. Привёз ключ домой - пошёл в гаражи мгновенно открыл его, Гарант! Отсюда следует - 1. Ключик-то простейший (полукруглый) 2. Слепок с ключа и через 15 минут гарант открыт!!!
Тоже делал ключик от гаранта в мастерской. Все работало...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 08:33   #148
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Блокиратор рулевого вала...

Пьяный Солдат, Это я к тому, что "гарант" не гарантирует!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2017, 08:25   #149
МалыШ'ок
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: NEW TOGLIATTI CITY
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21703-03-043
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
МалыШ'ок не успел проявить себя
Re: Блокиратор рулевого вала...

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Пьяный Солдат, Это я к тому, что "гарант" не гарантирует!
Не гарантирует, что? Невозможность открытия замка дубликатом? Так это тоже самое, что открыть Гарант запасным ключом. Не путай, Гарант приводит цифру в миллионы комбинаций, что должно являться защитой от возможности подбора ключа. Почитай Инет, Гаранты так и не вскрывают, подбором, очень муторно это
__________________
МалыШ'ок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.