Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 11:26   #91
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
А чего у тебя за опарат?
А у него А4 Кватра.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 13:24   #92
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А у него А4 Кватра.
Да ещё и афтомат((( сафсем ни едит(((
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 21:04   #93
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: АИ-98 для Приоры?

ну да автомат это тупая! У меня друг на кватре ехал 180 говорит смотрю приорик обгоняет , я говорит 190, А он меня обходит и пошёл, пошёл гдето за двести это он мне расказывал!!!
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 21:12   #94
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
пошёл гдето за двести
Доказано наукой, что для того чтобы развить скорость 200км\ч двигатель должен иметь мощность более 138 л.с. В данном случае имеет место погрешность приборов измерения.
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 21:17   #95
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
ну да автомат это тупая! У меня друг на кватре ехал 180 говорит смотрю приорик обгоняет , я говорит 190, А он меня обходит и пошёл, пошёл гдето за двести это он мне расказывал!!!
Приора за 200))) друг твой сказочник, по сравнению с ним, братья Гримм, Ганс Христиан Андерсен и Шарль Перро просто отдыхают)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 21:24   #96
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Я брал приору битую в хлам, сделал разгонялся по убитой дороге 200 легко не страшно страх присутствует только от того что на ментов влетишь! Машина стоит своих денег! Особено стал заливать аи-98 засекали с другом до 100-ни за 10 секунд лёгко! Хотите верте хотите нет! Смысол в том что после первой заправки разницы особо нет надо искатать бак потом опять заправиться тогда чувствуется результат, всем удачи! Да советуют прошить говорят ещё резвей будет секунд за 8 можно разогнать,но мне и этого хватает и так резины на сезон не хватает! Масло у меня залито синтетика elf 5w-40 такое было залито вот всё время его и лью! И стартую только с иномарками что бы им было обидно что такое по их словам ведро, легко их делает!

А про спедометр мы с навигатором провеляли скорость со спутником у меня на 3-4 километра больше показывает а у него на кватре на 10 километров, Так что это не миф значит я реально разгонялся до 200-т,,, ещё скажи что у спутников погрешность это точно показывает проверено наукой.

А потом что поменял порвался или посоветовали!

Последний раз редактировалось SMaks; 06.10.2010 в 21:38. Причина: объединил посты)))
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 21:34   #97
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
ну да автомат это тупая! У меня друг на кватре ехал 180 говорит смотрю приорик обгоняет
На КарДымово такая машинка с таким тупым автоматом порвала всех, и ФФ РС и Субару ВРХ СТИ
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 21:45   #98
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
сделал разгонялся по убитой дороге 200 легко
А это потому что спидометр брешет, а если еще колеса 185 60 14 то ваще на много у меня стал четко показывать только с колесами 205 45 17, а они равны 195 60 15, или 185 70 14, т.е. на 2 размера больше, так вот на зимних 185 65 14 стрелка ложиться а на этих 194 и навигатор тоже показал 192 км.ч так что 200,д а еще легко, эт бред.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 20:00   #99
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: АИ-98 для Приоры?

да это ни бред с навигатором модным засекали разница 3-4км.
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 16:35   #100
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: АИ-98 для Приоры?

[QUOTE=SMaks;960400]Приора за 200))) друг твой сказочник, по сравнению с ним, братья Гримм, Ганс Христиан Андерсен и Шарль Перро просто отдыхают)))[/

А чего ему соченять он сам руские тачки не любит просто он в шоке был от того что увидел!!!
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.