Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 21:36   #81
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Как перейду снова на 95-й напишу о свежих ощущениях.
Как там ощущения........есть ли разница между 98-м и 95-м???
Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Докатываю последние литры 98-го и снова перехожу на 95-й. Появилась возможность периодически расживаться халявным 95-м. На 98-м ездить нравилось, но постоянно смешивать не хочу.
Мне кажется, что халявный 95-й все же лучше, чем покупной 98-й)))))))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:26   #82
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
АИ-98 для Приоры?

Съездил 98-ой почти до конца, заправился 20л. 95-м, потом ещё 20л. Прикатавшись разницу для себя отметим только на улучшеном разгоне на малых оборотах до 3000, далее разницы не заметно. Про экономию топлива, из личных наблюдений за компьютером, примерно 0,4-0,6л. на сотню км. по городу. Переплата на топливе есть, но она не существенная (писал об этом ранее).На трассу не выезжал, не разгонял, как ведёт себя машина на высоких оборотах не проверял. По работе двигателя изменений как в лучшую, так и в худшую сторону не заметил.
Из субъективной оценки могу сделать вывод, что для приоры наилучшым сочетанием цена/качество является Аи-95. 92-ой бензин как способ сэкономить не рассматривал вообще т.к. считаю, что этот бензин не для двигателей этого поколения (это моё личное мнение). Про качество бензина сказать, что-либо затрудняюсь, не эксперт, но по запаху различаются!
---
P.S.в мае должен поехать в Москву на рабочей машине, хочу привезти от туда 98-го и попробовать, что бы сравнить какой у нас 98-ой.
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:29   #83
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
хочу привезти от туда 98-го и попробовать
Попробуй не Лукойл и Роснефть, а что нить круче, типа ВР.
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:34   #84
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: АИ-98 для Приоры?

Да ладно работал я когда-то оператором на заправке бывало октановое число 95-го было ниже чем 92. А 92 привозили огонь.(иногда)
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:25   #85
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: АИ-98 для Приоры?

Я согласен залил аи-98 разница особо не ощутима , искатал полный бак залил опять, тогда она стала немного самолётом разница ощутилась. Особено с другом засикали до 100-ки за 9 секунд лёгко разгоняется, особено понел когда гружёный поехал тянет легко, Я заливаю на лукойле. А сначала ездил на 92 тоже ездила хорошо проблем небыло. Но теперь я знаю что если ты ездиешь шустро и хочешь что бы твоя машинка летала а не думала когда особено на низах притопишь педаль надо лить 98. Да можно ещё прошить говорят ещё шустрей будет но мне и этого хватает и так резины на сезон не хватает!!!!
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:42   #86
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
Я согласен залил аи-98 разница особо не ощутима , искатал полный бак залил опять, тогда она стала немного самолётом разница ощутилась. Особено с другом засикали до 100-ки за 9 секунд лёгко разгоняется, особено понел когда гружёный поехал тянет легко, Я заливаю на лукойле. А сначала ездил на 92 тоже ездила хорошо проблем небыло. Но теперь я знаю что если ты ездиешь шустро и хочешь что бы твоя машинка летала а не думала когда особено на низах притопишь педаль надо лить 98. Да можно ещё прошить говорят ещё шустрей будет но мне и этого хватает и так резины на сезон не хватает!!!!
У меня тоже разгон примерно 9секунд на95. А ты наверно пашутил?))))
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 23:49   #87
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
У меня тоже разгон примерно 9секунд на95. А ты наверно пашутил?))))
Почему пошутил, все может быть))) у тебя полный привод, пока там твой четыре колеса закрутятся, заснуть можно))) а у нас два колесика, подкинул дров в топку))) и все, 100 км/ч за 9 сек.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 23:58   #88
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Почему пошутил, все может быть))) у тебя полный привод, пока там твой четыре колеса закрутятся, заснуть можно))) а у нас два колесика, подкинул дров в топку))) и все, 100 км/ч за 9 сек.
Я из девяти секунд выехать не могу))))) если кто желает не отстать или обогнать))) заливайте 98 и папробуем.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:05   #89
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: АИ-98 для Приоры?

Примерно это не точно засеки! Что бы узнать разницу надо не ощущать как кажется вроде шустрей а вроде нет разницы. Залей одного бензика полный бак посади посажира с секундомером и засеки разгон до сотни, потом 98-го искатай, залей ещё и опять засеки тогда поймёшь разницу. Асобено гружёный на 92-95-м сдыхает а вот на 98-м другой результат, это россия у нас 98-й врятли наверно 95-м реально будет.
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:13   #90
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: АИ-98 для Приоры?

А чего у тебя за опарат?
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.