Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > Конкурсы Лада Приора Клуба

Конкурсы Лада Приора Клуба Конкурсы, проводимые Лада Приора Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 22:37   #38
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: ИТОГИ: Фотоконкурс LADA Priora - 2008

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
У меня кризис и нет денег... ( Призы ваши у меня лежат - место занимают, рад бы отдать, но не могу... у кого есть возможность забрать их в Москве - пишите в личку! С удовольствием отдам... сорри... (((
Привет! Мы можем рассчитывать на то, что на встречу КАПРИ-63 наши призы приедут?
__________________
Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной в мягкости и пушистости!
Belka вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora - 2008, лада приора, фотоконкурс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.