Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Взять её вместо приоры?
да,бери,чудный аппарат! 50 53.76%
нет,приора лучше)) 31 33.33%
какая такая киа риа? 12 12.90%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 17:36   #21
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Киа Рио

VladimirV,
)))
так понятно...обычно все так и делают))
а душа лежит уже к А8 либо цивику...
Tip-Top вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 18:43   #22
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
а душа лежит уже к А8 либо цивику...
у меня тоже к бмв Х-6:wink:
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 18:54   #23
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
у меня тоже к бмв Х-6
у тебя есть возможность?
я думаю у человека,который ездит на приоре нет лишних 3.5 млн.рублей+на обслугу подобного авто..
а у меня есть...
Tip-Top вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 20:25   #24
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
а у меня есть...
3,5млн руб?
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 20:37   #25
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
3,5млн руб?
я вообще то про ауди и хонду...crazy
Tip-Top вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 20:40   #26
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
я вообще то про ауди и хонду...crazy
ну так выражайся яснее я не понял:biggrin:без обид только
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 12:45   #27
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киа Рио

У отца Rio 2007 года. Брал новую, седан. Производит впечатление машинки не плохой. Когда он сел в мою бывшую десятку 1,5 16V, обалдел от мотора, а он там послабей Приоровского.
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 16:45   #28
Bushik
Новичок
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bushik не успел проявить себя
Ответ: Киа Рио

Tip-Top, Какой объём...??? Если 1.4 или 1.6 то также как и Расход Лады... Ничего не дорогое обслуживание по плановому ТО выходит на 5% дороже, по запасным частям на 10%... Я считаю это не дорого...
__________________
Bushik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 16:15   #29
Kovalen
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kovalen
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скоро
Киа Рио 2010

Цитата:
В сентябре этого года в России появились обновленные модели КИА, среди которых - фейслифтинговая модель KIA Rio 2010 / Киа Рио 2010.
Во внешнем виде KIA Rio new (новый Киа Рио) внимание привлекает новая радиаторная решетка, агрессивные воздухозаборники и новые передние бамперы с более выраженным контуром, придающие автомобилю спортивные черты. Во многом этому поспособствовал и задний бампер со спортивным диффузором, и глушитель с хромированной насадкой. Новый Kia Rio 2010 / Киа Рио 2010 оснастили также крупными передними фарами с черной окантовкой, молдингами на дверях цвета кузова и прямоугольными противотуманками вместо круглых.
Цена авто в комплектации "Комфорт" 399.900 руб.

За эти деньги имеем:
- Объем двигателя, см3 1399
- Максимальная мощность, л.с. при об/мин 97 / 6000
- Максимальная скорость, км/ч 177
- Разгон до 100 км/ч, с 12.3
- Расход топлива (город / трасса / смешанный), л/100 км 8.0 / 5.1 / 6.2
- Подушка безопасности водителя
- Подушка безопасности пассажира
- Усилитель руля
- Электростеклоподъемники передние/задние
- Электрозеркала/обогрев зеркал
- Кондиционер
- Магнитола (Радио, МP3, AUX, USB) /в Приоре нет/
- Аудио подготовка: 4 динамика + антенна /в Приоре нет/

Чего нет в Киа Рио по сравнению с Приорой люкс за 350.000 руб:
- АБС
- Противотуманные фары
- Климат-контроль
- Подогрев передних сидений
- Легкосплавные диски
- Парктроник

Несколько фото рестайлинговой Киа Рио 2010:



Как мне кажется, машинка очень симпатичная. Сборка Корейская. Но терзают сомнения. Действительно ли она лучше Приорки на эти самые 50 килорублей, с учетом того, что комплектация победнее... Да и в динамике, думаю, она Приорке проигрывает. Зато Рио экономичнее (по тех. данным). И наличие родной магнитолы (с MP3, USB, AUX) не может не радовать. :-)

Кто имел счастье прокатиться за рулем этого чуда? Поделитесь впечатлениями...

Последний раз редактировалось Kovalen; 25.11.2009 в 16:36.
Kovalen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 16:27   #30
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Киа Рио 2010

Цитата:
Сообщение от Kovalen Посмотреть сообщение
И наличие родной магнитолы (с MP3, USB, AUX) не может не радовать. :-)
не хочу ввязываться в обсуждение что лучше, но наличие встроенной магнитолки не считаю радостью, так как качество звука от встроенных систем в бюджетных авто не шипко высок (или правильнее - весьма низок, на уровне простенькой магнитолы и колонок - пионерчиков, без уся), я абс.точно поменял бы её, но бабульки за эту аудиосистему уже заплачены при покупке. по мне лучше бы просто была дырка вместо мп3 магнитолы, а вместо этой стереосистемы дали бы ПТФ, парктроник или что-то подобное.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.