Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 07:47   #11
Foedus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Foedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

в двери со стороны водителя стук ..никак не могу понять от чево ..может ли такой металлический издавать замок ?
Foedus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 20:41   #12
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

Цитата:
Сообщение от Afanas Посмотреть сообщение
Кстати да......, по ходу болезнь Приор с задней правой дверью, у меня такая же проблема в резинку при закрытии немного упирается и приходиться хлопать посильнее, на ТО поехал спросил у них про дверь-сказали что ничего сделать не могут, типо Русская Машина)
Тоже самое на ВАЗ 2110, так что болячки остались теже..WD40 или проникающая смазка в петлю, помогает не надолго... Эхх АвтоВАЗ когда же ты.......
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 20:43   #13
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
---cooler---, Вопрос к тебе, а вот у меня задняя дверь без Ц/З, и шпингалет этот ну очень тяжело воткнуть в дверь что бы изнутри закрыть, пока не разбирал, но может подскажешь что это может быть? с другой стороны тоже косяк, дверь снаружи не откроешь пока внутренний шпингалет не потянешь вместе с наружней ручкой, поочередна на раз-два-три тоже не знаю что это может быть
Я бы снял обшивки и смотрел уже что куда и вообще... Может что то гдето упираеться мешаеться, или просто НЕТ смазки как обычно и бывает!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 22:52   #14
Cerber
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: РФ, Татарстан, г.Бавлы
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cerber не успел проявить себя
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
скажите, вот такая родовая болячка: задняя правая дверь не закрывается без усилия. как будто уплотнители мешают. приходится все время хлопать дверью, как в классике. как вылечить? и еще: можно заменить заводские дверные петли на такие, которые имеют два фиксирующихся положения ( как на бумерах)?
Такая же история. Подрегулировал немного и солидола побольше в замки нашпиговал, вроде пока нормально.
Говорят, еще про какие-то Баргузиновские замки - сам не знаю что такое, но вроде после замены двери закрываются как на иномарках (может и брехают :wink
__________________
Cerber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 20:26   #15
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

Цитата:
Сообщение от Леххха Посмотреть сообщение
Marat, Машину поменять....))) разве это недостаток???
да конечно недостаток меня тоже это бесит!!!!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 20:30   #16
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
скажите, вот такая родовая болячка: задняя правая дверь не закрывается без усилия. как будто уплотнители мешают. приходится все время хлопать дверью, как в классике. как вылечить? и еще: можно заменить заводские дверные петли на такие, которые имеют два фиксирующихся положения ( как на бумерах)?
и у меня тоже з. правая мозги е.....т. хлопать приходится бесит тоже кто выходит пытаются не хлопать и по 5 раз закрывают...
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 20:32   #17
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

Цитата:
Сообщение от Foedus Посмотреть сообщение
в двери со стороны водителя стук ..никак не могу понять от чево ..может ли такой металлический издавать замок ?
Подёргай зеркало наружнее у меня оно бешаный скрежет издаёт...
Заказал по гарантии жду...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 20:34   #18
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_ВСК Посмотреть сообщение
и у меня тоже з. правая мозги е.....т. хлопать приходится бесит тоже кто выходит пытаются не хлопать и по 5 раз закрывают...
Вот-вот и у меня вчера и сегодня разные люди пытались аккуратно закрыть, но увы и ах....
так что я тоже заметил данную балячку
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 10:26   #19
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

Джентльмены, что вы так вцепились в эти болты? Они отличаются от стандартных только тем, чио на них вместо пластмасски надет кусочек силиконового шланга. Купите в магазине такой шанг, их полно, натяните на стандартный болт и не нужно ничего искать по авторынкам. Вот рецепт счастья
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 13:34   #20
kng77
Гость
 
Аватар для kng77
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Кисловодск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kng77 не успел проявить себя
Ответ: С шумом закрывается "шпингалет" дверей.

У меня задняя правая наоборот очень туго открывалсь, (кстати после дождя или мойки все двери открываются туговато (и на 2110 было также)), на сервисе хлопчик ослабил петлю, снял замок , поколдовал с ним минут пять, все смазал, затянул петлю и теперь эта дверь работает лучше чем в иномарках.
kng77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.