Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 11:31   #971
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

название темы все помнят? Ремни и ролики обсуждают в других темах
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2014, 12:08   #972
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
название темы все помнят? Ремни и ролики обсуждают в других темах
Как раз ролики и ремни одна из самых милых особенностей Приоры, о которой так хочется отозваться. Особенно, когда это не у тебя
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2014, 18:40   #973
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Очередная небольшая ложечка дегтя! Задолбали меня уже эти недоевроручки дверей!!! На прошлой неделе старшенький мой опять оторвал накладку... Замучился я их (ручки-накладки) уже клеить (единственная неклеенная - задняя левая)... И сегодня поставил на свой сарайчик обычные десяточные ручки!!! Не знаю кому как, а мне они больше нравятся!!! И алгоритм открывания логичный - поднял вверх и открыл, не то что в евро... Да и смотрятся нормально!!! Ни кому не навязываю!!! ИМХО!!!
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2014, 09:51   #974
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
но в более богатой комплектации или Калину 2
Но только с 16 клапанным движком надо брать , иначе не вкатит
прироровод вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2014, 13:18   #975
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Но только с 16 клапанным движком надо брать
Конечно! Но пока бюджетные трудности... Родители кредит взяли, возможно потребуется помочь им денежкой. Терпим до лета))) В общем наш автопром меня не разочаровал! Можно брать.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2014, 20:23   #976
жиклер
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: дурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
жиклер не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Вобщем так тачка г... работаает как трактор, лучше фокуса надо было взять, без обид, но все эти скрипы стуки по всему салону, глюки датчиков, рычаг коробки как непойми что шатаеться даже на холостых, передачи бывает невключает, бывает незаводиться, так ездить можно чтобы деньги зарабатывала и пробег накатывала, но просто для жопы если то это некатит
жиклер вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2014, 20:29   #977
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

жиклер, ну что же, и такое мнение тоже важно...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2014, 22:23   #978
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от жиклер Посмотреть сообщение
Вобщем так тачка г... работаает как трактор, лучше фокуса надо было взять, без обид, но все эти скрипы стуки по всему салону, глюки датчиков, рычаг коробки как непойми что шатаеться даже на холостых, передачи бывает невключает, бывает незаводиться, так ездить можно чтобы деньги зарабатывала и пробег накатывала, но просто для жопы если то это некатит
Сегодня мотался в самару туда сюда - торопился вообщем сильно , дороги ужасные - что на трассе что в городе , блят как после войны , плюс еще лужи снег и т.п. Трясучка ужас ! К чему я все это , да к тому что что едем с женой и оху...ваим над тем что стало бы с иномарками ( кроме конечно ленд крузера )) . Так что пока у нас такие дороги альтернативы автовазу нет . Иномарки кончно не плохие, но требуют хороших ровных дорог и качественных гсм. Приора супер - тем более за такие деньги. Но как я уже и писал тут - новую бы не взял - дороговата она всетаки новая.
прироровод вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (19.03.2014), Митрич. (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:37   #979
жиклер
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: дурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
жиклер не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Сегодня мотался в самару туда сюда - торопился вообщем сильно , дороги ужасные - что на трассе что в городе , блят как после войны , плюс еще лужи снег и т.п. Трясучка ужас ! К чему я все это , да к тому что что едем с женой и оху...ваим над тем что стало бы с иномарками ( кроме конечно ленд крузера )) . Так что пока у нас такие дороги альтернативы автовазу нет . Иномарки кончно не плохие, но требуют хороших ровных дорог и качественных гсм. Приора супер - тем более за такие деньги. Но как я уже и писал тут - новую бы не взял - дороговата она всетаки новая.
Согласен с тобой! Я тоже новую невзялбы, взял б,у да ее нежалко, и самовары и колеса и все старье закидываю, так устраивает но конфорта нет и в новой тоже нет! Да на счет иномарок и наших дорог это жопа разоришься
жиклер вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2014, 22:42   #980
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от жиклер Посмотреть сообщение
Согласен с тобой! Я тоже новую невзялбы, взял б,у да ее нежалко, и самовары и колеса и все старье закидываю, так устраивает но конфорта нет и в новой тоже нет! Да на счет иномарок и наших дорог это жопа разоришься
Я тоже с тобой согласен , честно говоря были бы деньги конечно не смотрел на наш автопром , а взял бы несколько иномарок для разных целей - что и делают обеспеченные люди . А в моем случае как и у многих остальных всего одна тачка - и какой бы она не была все равно она для определенных условий эксплуатации. тот же фокус , солярис и т.п.- стоят дофига а расчет только на хорошую дорогу.
прироровод вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.