Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2017, 20:19   #11
DjonVP
Новичок
 
Аватар для DjonVP
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Кировская обл.,г.Вятские Поляны
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-седан
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DjonVP не успел проявить себя
Re: стуки в задней подвеске из-за "бубликов"

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
DjonVP, сточи на пару миллиметров втулку, на которой бублики сидят и забудь о стуке раз и навсегда.
Всю эту лабуду уже давно испробовал,сначала на 2,потом на 4 укоротил-толку 0,ссвские бублики ставил и потом укорачивал-толку 0!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Al Kim Посмотреть сообщение
DjonVP, чтобы определить наверняка стойка ли это, пусть кто то качает машину вверх вниз, а вы приложите руку (лучше это делать с ямы) к самой стойке, если это стойка то это хорошо прощупывается.
Ещё помимо бубликов и стойки часто стучат замки спинки сиденья.
Касаемо бубликов, больная тема ещё с Самар, так и не исправили, бублики быстро проседают. Себе на машине нижний бублик оставил родной, а верхний заменил от инно кажется от стойки стабилизатора с Опеля Вектра, больше бочонок немного выше штатного бублика с выступом который как раз попадает в щель между втулкой и кузовом, проблема решается на многие года.
Я уже выше писал,про всё что можно вытащить из машины,без спинок уж точно замки стучать не будут поверь Не хочу опять перечислять про всё остальное которое я проверял,что можно вытащить и что может стучать...Меня удивляет стук когда потдомкратишь кузов и дёргаешь за стойку вверх-вниз...
DjonVP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.