Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 17:42   #321
sheriff05
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sheriff05 не успел проявить себя
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от sheriff05 Посмотреть сообщение
Не подскажешь схему?как доп реле поставить?у меня Приора
Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Сразу же поставил себе волговские сигналы, т.к. родной один раз крякнул и сдох (с гарантией связываться не стал, не нравиться мне родной сигнал). Куда уж громче?! Но это ИМХО.
поверь есть куда!в моем районе без сигнала тоже из гаража выехать не сможешь,что уж тут говорить про езду по городу!спасибо за подсказки
sheriff05 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 17:49   #322
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Сразу же поставил себе волговские сигналы, т.к. родной один раз крякнул и сдох (с гарантией связываться не стал, не нравиться мне родной сигнал). Куда уж громче?! Но это ИМХО.
На большой скорости нужно погромче, т.к. другие участники дорожного движения могут не услышать из-за шума дороги/машины. Да и народ пугать, чтоб не нарушали )))
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 18:18   #323
Alex271283
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex271283 не успел проявить себя
Re: Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Соплеменники подскажите пожалуйста, можно ил поставить на Приору сигнал от Волги или что нить по лучше, а то этот сигнал меня просто добивает.
у меня волжские стоят сигналы))я эти пикалки сразу убрал)))
Alex271283 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 18:45   #324
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
На большой скорости нужно погромче, т.к. другие участники дорожного движения могут не услышать из-за шума дороги/машины. Да и народ пугать, чтоб не нарушали )))
я собрался и автоматическое включение дальнего света добавить.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 21:50   #325
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Звуковой сигнал

А к ним в довесок пневматический ... как на фуре.... Не услышишь, так звуковой волной сдует!
Сова вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2010, 21:41   #326
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
а какая схема? Все элементарно, проще некуда, покупаешь доп. реле, и подключаешь.
а как её именно подключить не разу не видел их, хотелось бы хотябы на словах ознакомится.
чем васще они отличаются?? чето есть 4 контактные??
при подключение данного реле что над, поставить в штатное место и все, или в доп розьем перекинув провода со старого и добавив новые от сигналов??))


немного поискав, понял что да как.
осталось только одно эти самые реле одинаковые все? или разные?(там по мощности току и т.д.)
или они все одинаковые?? что реле васще дает?)

Последний раз редактировалось Destroyer; 14.03.2010 в 22:15.
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 12:24   #327
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А к ним в довесок пневматический ... как на фуре.... Не услышишь, так звуковой волной сдует!
На большинстве фур звуковой волной не сдует. А вот от моего сигнала они шарахались, и на лице у них были удивление и улыбка()
4e вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 14:43   #328
Pioneer122
почетный приоровод Сердобска
 
Аватар для Pioneer122
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: сердобск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скоро
Re: Звуковой сигнал

а я думаю себе поставить еще и мелодичный отдельно от кнопки.тока не знаю как.подскажите что нибудь
Pioneer122 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 19:18   #329
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Pioneer122 Посмотреть сообщение
а я думаю себе поставить еще и мелодичный отдельно от кнопки.тока не знаю как.подскажите что нибудь
Мелодичный - имеется ввиду компрессор с дудками?
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 19:42   #330
Pioneer122
почетный приоровод Сердобска
 
Аватар для Pioneer122
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: сердобск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скоро
Re: Звуковой сигнал

да.с компрессором.ток у меня не дудки,а в а в одном корпусе все.вот и думаю как подключить.
незнаю откуда питание взять.место под капотом нашел и рядом провод на саб идет.мож "+" то него,а "-" от корпуса (массы) взять?че скажите???????????
Pioneer122 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.