Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Результаты опроса: Я слушаю в машине....
Рэп 47 21.36%
Металл 54 24.55%
Попс 49 22.27%
Я слушаю радио 76 34.55%
Пою сам 16 7.27%
Шансон 29 13.18%
Классическая музыка 13 5.91%
Другое 72 32.73%
Рок 27 12.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 16:46   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Я всё "ущё " люблю старый добрый рок 70-х, немного из 80-х и 90-х. Перечислять названия коллективов не буду, займёт много страниц, также с настольгией слушаю и диско 70-80 х годов.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 18:24   #2
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какую музыку слушаете?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я всё "ущё " люблю старый добрый рок 70-х, немного из 80-х и 90-х. Перечислять названия коллективов не буду, займёт много страниц, также с настольгией слушаю и диско 70-80 х годов.
+1. Только я к 80-ым больше привык. Я помоложе на пару лет.
А ещё всякие приджазованную музыку. Типа Cafe del Mar
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 15:06   #3
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Драсте всем!Я слушаю почти все!Но предпочтение все же РЕПу.Сам неплохо исполняю.Больше всего нравицо Дино МС,9-й Мир,Лигалайз,NTL,Догма.
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 15:07   #4
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

РЭП.Центр.SD.Гуфф.Баста.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 20:33   #5
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Ответ: Какую музыку слушаете?

Led Zeppelin, Doors, Shocking Blue,The Beatles.
Элла Фицджеральд, Луи Армстронг.
Nancy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 19:11   #6
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

GEORG, Юра Хой тебе бы ответил!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 22:03   #7
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

я всё слушаю чё играют и поют!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 23:27   #8
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

HOUSE (electro, komercial, minimal), Trance. Даже немного R&B и русского рэпа, только то, что пройдет мой жесткий отбор, и скорее это связано с делами сердечными. Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но не позволяйте радио засорять ваш мозг. Оно расчитанно на массы, а надо быть всегда индивидуальным, потому как ТЫ Сука ЛИЧНОСТЬ :biggrin:. Отвлекитесь от всего и послушайте внимательно что вы слушаете!!! слова, звуки и тд. Впринципе есть клевое и в попсе (даже с хорошей оранжеровкой и качественно обработанным голосом, но такого мало) :( А еще последнее время стал загоняться по скрипке, но чет пока мало где попадается. Может кто что посоветует?
KOLMAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 06:33   #9
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Какую музыку слушаете?

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Какие направления... группы... исполнители
музыку разных стилей и направлений то что уху приятно
омск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 14:03   #10
LEON SARATOV
Новичок
 
Аватар для LEON SARATOV
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Какую музыку слушаете?

KOLMAR, Вивальди послушай, там и скрипок много, и музыка красивая
LEON SARATOV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.