Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 07:21   #531
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Очень глупо! ))))) Согласен)))) 10-20-30 лет авто, вот что надо для "счастия"...
Машины они ведь, как вино, с годами только улучшаются, у них появляется утонченный вкус, запах, цвет! )))))
Ну вот, опять все опошлил...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 07:28   #532
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну вот, опять все опошлил...
Да ладно От б/у как и "от сумы и от тюрьмы не зарекаються"... И я не буду
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 07:42   #533
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Да ладно От б/у как и "от сумы и от тюрьмы не зарекаються"... И я не буду
Да норм все.
Уж лучше на б/у чем на таком новом
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 10:12   #534
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Про английских перкупов http://www.youtube.com/watch?v=cHStQ...layer_embedded
этот сериал и сейчас идет, то ли на дискавери, то ли на нэшнл географик, ху@та редкостная, берут откровенное корыто, и всаживают в него денег чуть ли не в стоимость самой машины, потом за копейки же продают, одну серию смотрел мельком, про лянчу что ли какую то ралийную, как по всей англии бегали запчасти собирали.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Да ладно От б/у как и "от сумы и от тюрьмы не зарекаються"... И я не буду
В контексте тюрьмы и сумы в ЭТОЙ стране эта поговорка больше подходит к вазу, а к б\у вазу 100% ))))

у меня разок так бывало уже, из гетца за 400 тыр пересаживался в девятку 1,3 89 г.в. (отдали даром с коробкой передач в багажнике и загнутыми клапнами) Так же с разборок все взял и восстановил, почти год отьездил. После восстановления она ни че, бодренько так выглядела, и ушла быстро за 30-ку:
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 10:30   #535
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Очень глупо! ))))) Согласен)))) 10-20-30 лет авто, вот что надо для "счастия"...
Машины они ведь, как вино, с годами только улучшаются, у них появляется утонченный вкус, запах, цвет! )))))
Утрируем )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 11:17   #536
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
пересаживался в девятку 1,3 89 г.в.
У меня тоже 9-ка 1,5 инж. (клапана не гнет) была.
Как средство передвижения нормальный аппарат. Есть двери, багажник, двигатель и т.д. . Удовольствия от комфорта как и движения не много. Но зато везде возит, не жалко, а в моем случае ещё и денег не просила... Поломок почти не было за 13 лет...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 11:52   #537
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
У меня тоже 9-ка 1,5 инж. (клапана не гнет) была.
Как средство передвижения нормальный аппарат. Есть двери, багажник, двигатель и т.д. . Удовольствия от комфорта как и движения не много. Но зато везде возит, не жалко, а в моем случае ещё и денег не просила... Поломок почти не было за 13 лет...
Ну первая моя машина была как-раз таки инжекторная девятка, мне хватало, вот здесь кстати все мои вазики и гетц, которыми имел счастье владеть (зафира в альбоме на страничке):
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=954
а насчет "Поломок почти не было за 13 лет" смотря сколько на них ездить, я свои продавал с пробегом за 200 тыс. и как-то тут бегло вспомнил, с чем пришлось столкнуться:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=834
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 12:32   #538
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
смотря сколько на них ездить
Согласен я мало ездил не более 10-12т.км в год.
Но главное КАК ЕЗДИТЬ?

Стойки не менял вообще. Шаровые как и наконечники один раз меняны.
Например: Сцепление вместе с тросиком сцепления меняно на 92т.км. Мужики на сервисе не поверили, сами смотрели на пробег...
Т.к. у ВАЗа на каждую деталь минимум 2-а поставщика, поэтому и лотерея. Кому как везет... У кого сыпется, а кого годами возит без проблем.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 12:52   #539
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
40 тыс рублей?
Ну да, я думаю за 40 тыс долларов найти машину с гидроуселителем, не сильно сложно будет)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
автоматом
Не, ну он хоть в этом плане не требователен, согласен и на ручку)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
этот сериал и сейчас идет, то ли на дискавери, то ли на нэшнл географик
Да эт я знаю, смотрю его переодически, здесь перевод прикольный!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 14:16   #540
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Согласен я мало ездил не более 10-12т.км в год.
Но главное КАК ЕЗДИТЬ?
Да конечно, оно вродь и правильно, только у меня вот дневной пробег как правило, не меньше сотки, (на зафире с июня уже 30-ку накатал) и везде надо успеть, так что порой обстоятельства диктуют манеру езды, тем более в таком городе-миллионнике, как Екатеринбург.
Кстати BULLDOG, ты вродь писал, что бывал у нас, как тебе манера езды наших водителей?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.