Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 21:51   #971
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Александр мой позывной rw4pah.
А я твой запомнил, легко запоминается)))
А на InV сколько метровую удочку хочешь использовать?
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2013, 22:59   #972
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

radist_osman, у меня по-моему 5-ти метровая валяется. Я ведь года полтора в поле не выезжал, даже забыл какая у меня "мачта" ))))) Может найду фотки из моей последней "экспедиции" в Волгоградскую обл. На qrz.ru твой адрес правельный? Я хочу карточки свои тебе отправить.
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 22:21   #973
67Paro
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Воркута
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
67Paro не успел проявить себя
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Рация MegaGet MJ-600. Какую антенну к ней купить? Как установить на седан, чтоб было наилучшее качество связи?
67Paro вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 22:24   #974
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Lemm-2001 TURBO и врезать ее в крышу.......если нужна качественная связь.....

вот так должно быть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТУРБО.jpg
Просмотров: 24
Размер:	175.2 Кб
ID:	96147  
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 22:37   #975
67Paro
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Воркута
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
67Paro не успел проявить себя
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Крышу жалко резать. Если без порчи кузова, то как?

Добавлено через 2 минуты
Раньше у меня была десятка. На ней антенна была магнитная, на багажнике. Связь была совсем плохая
67Paro вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 22:46   #976
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

выбирай или качественная связь или понты с магниткой

можно еще конечно и на кронштейн но его в седане не куда примострячить ну или вот так как на Калине

http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=10&t=2807
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2013, 07:53   #977
67Paro
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Воркута
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
67Paro не успел проявить себя
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Не хочу снова магнитку. Буду думать, как сделать на кронштейне
67Paro вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2013, 23:10   #978
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Генн@дич,
Я для сороковки 6 метровую использовал, лучше конечно 7 метровку))
Да на qrz.ru адрес правильный, карточки ч/з qsl бюро отправляете?
У меня тоже карточки есть)

Цитата:
Сообщение от 67Paro Посмотреть сообщение
Рация MegaGet MJ-600. Какую антенну к ней купить? Как установить на седан, чтоб было наилучшее качество связи?
У меня тоже седан, антенна стоит Lemm 1200 установлено на кронштейне в багажнике, фото выкладывал на предыдущих страницах.
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2013, 22:14   #979
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
qsl бюро отправляете?
Давно забил. Объёмы уже не те, что раньше и деньги за членство не охото платить. Кому надо высылаю напрямую. По адресу всё понял, жди письма))))
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2013, 14:51   #980
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Приора _универсал, установка антенны TURBO-2001 на кронштейн, у кого какие варианты куда кронштейн установить, под рейлинг не прокатывает, там болт один, как ни затягивай кронштейн играется между кузовом и рейлингом.

дефлорация пока не входит в планы, но....
леха=60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.