Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 10:32   #111
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Судя по сбыту давно завоевала. Теперь надо развивать успех.
рестайлинг уже пора делать. иначе набьет оскомину как десятка.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 10:40   #112
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
рестайлинг уже пора делать. иначе набьет оскомину как десятка.
Рестайлинг рестайлингом. Надо раширять линейку выпускаемых моделей. Необходимо разработать и запустить в серию классы А и С.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:31   #113
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Это точно у нас как с футболом гол забили и забыли (расслабились)
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:35   #114
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Кстати по паоводу Калин и Приор я тоже часто встречаю людей которые взяли бы ту или иную машинку но из за не хватки ден.средств не могут себе позволить
1) 1й взнос (по многим причинам не могут накопить, дети, школа и.т.д.)
2) Банки многим отказывают с з/п 10 тысяч.
ИМХО если бы сделали к этой акции ещё бы и без первого взноса то желающих купит было бы ещё больше.
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 20:22   #115
bashful
Продвинутый новичок
 
Аватар для bashful
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Когалым
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 ЛЮКС+МУЗЫКА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bashful не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

сегодня ко мне заходил земляк с пивком, я поделился с планами на лето, что хочу приору уневерсал взять. ой как он начал срать наш авто-пром. я его остановил и спросил ты за эти деньги какую машину предлагаешь. он-лохана. так я ему нет лохана уневерсала, и не хочу я его. и б/у не хочу.
он все судит по своей 5-ке
bashful вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 20:44   #116
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от bashful Посмотреть сообщение
сегодня ко мне заходил земляк с пивком, я поделился с планами на лето, что хочу приору уневерсал взять. ой как он начал срать наш авто-пром. я его остановил и спросил ты за эти деньги какую машину предлагаешь. он-лохана. так я ему нет лохана уневерсала, и не хочу я его. и б/у не хочу.
он все судит по своей 5-ке
А он сам на чем ходит? )))
Я тож по началу смотрел и на Логан но за 326-329 тысячь нету логана люкс тем более хэтч или универсал да к тому же и СТО в Самару каждый раз при поломке не намотаешься и честно форма у него не очень.
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2010, 18:33   #117
Tsur
Новичок
 
Аватар для Tsur
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tsur немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать коллеги мнения о вашей Приорке, от ваших родных, близких,друзей и коллег
братишка думает брать новенькую машину в пределах350т.р.,я ему говорю бери приору не ошибешься он не в какую типо это автоВАЗ г.вно и т.д. ну я решил дать ему прокатиться,первые его слова были да.... стоит подумать.
Tsur вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2010, 20:05   #118
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Tsur Посмотреть сообщение
братишка думает брать новенькую машину в пределах350т.р.,я ему говорю бери приору не ошибешься он не в какую типо это автоВАЗ г.вно и т.д.
интересно, а что для братишки из нового за 350тыщ не говно?))
snart вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 01:29   #119
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Как бы не ругали приорку, а вот родной аккум порадовал. за два с половыной года раза три полностью разряжал. но хотьбя хны! заводит автомобиль без зарядок до сих пор!
А вообще помоему проходит то время обсир...ния проир. уже по другому смотрят на машину и многие говорят, что за такие деньги взял бы приору. Модель завоёвывает свое место!
Мой старый акум сдох из-за недосмотра. Был слабый заряд на аккуму. "+" провод на генераторной шпильке слегонца окислился( бляха резинку недоодели как надо) и при нагрузке нагревался(повышенное сопротивление). Выдаваемого напряжения не хватало на полный заряд аккумы. В итоге в морозы мой аккум здох.Айм сорри фор зе нот эбаут зе тема или типа того)))))Вообщем ТО -говно, следи сам!

Последний раз редактировалось Плохиш; 19.02.2010 в 04:09.
Плохиш вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 11:39   #120
2112
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
2112 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от bashful Посмотреть сообщение
сегодня ко мне заходил земляк с пивком, я поделился с планами на лето, что хочу приору уневерсал взять. ой как он начал срать наш авто-пром. я его остановил и спросил ты за эти деньги какую машину предлагаешь. он-лохана. так я ему нет лохана уневерсала, и не хочу я его. и б/у не хочу.
он все судит по своей 5-ке
Искренне прикалывают такие люди) Судят о всех вазах по своему убитому и ведутся на бренды...

А расскажи им, что Рено Лохан производят на бывшем АЗЛК из кузовных панелей отштампованных на ЗИЛе. Что в нем используется около 50% деталей произведённых в России. Что на любом лохане (даже за 420тр) руль не будет регулироваться вообще! (хотя такое даже в ВАЗ 2115 есть!). Что после рестайлинга лохана и увеличения его цены на 10 т.р. компания рено заодно отказалась от переднего стабилизатора поперечн. устойчивости (ради экономии 8 евро на каждом лохане), тем самым УХУДШИВ и без того дрянную управляемость этого автомобиля... Что на форуме владельцев лоханов около 250 страниц исписано про то, где у кого уже поржавел их лохан... Про то, как через 11 месяцев машины уже цвести начинают.
И что вообще-то срок гарантии на лакокрасочное покрытие Рено Логана - 1 год... так вот расскажи всё это таким людям... они обижаться начинают :biggrin: Но зато как правило затыкаются после этого на пару месяцев)) Пока инопропаганда снова не поразит их мозг

Лично я вообще считаю, что по своим ттх логан безнадёжно отстаёт от приоры, он скорее напоминает ваз 2115(если оттуда ещё ВЫНУТЬ пару ништяков) с увеличенным салоном. Единственная вещь, которой может похвастаться Логан... это тем, что салон у него всё таки немного больше приоры...

PS да и чисто моральный аспект... ездить на логане, зная что авто делался специально для продаж попуасам, что он удешевлён до БЕСПРЕДЕЛА, что даже его дизайн продиктован тем, что так дешевле... как говорили пресс релизы рено перед началом производства: "Кузов будет выполнен из деталей малой кривизны, которые дешевле в производстве".
Знать что даже в ОКЕ есть передний стабилизатор, а в твоём лохане нету! потому, что рено пожадничал 8 евро!...
Вобщем надо быть действительно Лохом, чтобы ездить на ЛОХане (Renault Logan, Сравнение логана и приоры - специально для поисковых систем:biggrin
2112 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.