Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 12:22   #21
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
вот никакого пива и сигарет с салоне не разрешаю. Даже другу квас пить не разрешил )))) Может я слишком жесток.. Но.. результат.. Кто бы не сел ко мне в машину, сразу произносят первую речь - "Когда покупал? Как из салона тока что - новой пахнет!" ))) А машинке 1 год уже.
+1 но с квасом наверно переборщил, хотя тебе лучше знать на что твой пассажир способен был сделать с квасом! LOL
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 06:10   #22
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пиво в салоне!

перекисью водорода хорошо любые органические запахи убираются.

4 таблетки гидроперита(продается в любой аптеке, стоит копейки) на 0.5 воды.

я запах крови так убираю.
мясо когда везешь после охоты обязательно где-нибудь кровь протечет, а потом воняет, пока перекисью не обработаешь.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:31   #23
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
перекисью водорода хорошо любые органические запахи убираются.

4 таблетки гидроперита(продается в любой аптеке, стоит копейки) на 0.5 воды.

я запах крови так убираю.
мясо когда везешь после охоты обязательно где-нибудь кровь протечет, а потом воняет, пока перекисью не обработаешь.

ААА...не обесцветит то???
__________________

Winston вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 13:11   #24
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ААА...не обесцветит то???
нет, нормально
обивка салона синтетическая с перикисью не взаимодействует

может если сильно переборщить, то и обесцветит, не знаю
Ins вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 14:30   #25
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: пиво в салоне!

Раз несколько на коврик проливалось. Вроде само всё высохло и запах прошел.
Р о м а н вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 14:48   #26
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пиво в салоне!

Если на обшивку попадает она потом липкая. У себя убирал тряпкой с автошампунью. Конечно намочил немного материал, но было тепло и он быстро просох. Есть очиститель оббивки, но что-то он нифига не чистит :( Наверное у каждого хоть раз в жизни, но случается такое. Очень сильно ругаюсь когда кто-то пытается есть в моей машине семечки, чипсы или что-то пожирнее. Потом кожурки убирать, да и руки от чипсов вытрут салфетками, но ведь до конца же не получится, понятно обо что дальше будут вытирать. Один раз разрешил другу покурить, так он выкинул окурок, а тот обратно залетел в итоге прожег внизу дырку, теперь все :( Ну и двери это моя больная тема, уже все очень нежно закрывать стараются и то переодически ворчу, т.к. можно и потише. Единственно разрешаю воду с бутылки пить, а всякие там стаканчики, пусть выходят и делают что хотят. В общем жена с тещей говорят что мне машина важнее человека, хотя не пойму причем тут человек, просто бережно надо относиться к чужим вещам, им просто железка, а мне незаменимый помощник и верный друг.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 16:02   #27
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пиво в салоне!

VladimirV, а я пока еду шоколадом заправляюсь, чай или воду из бутылки...могу и пирогами заморить червячка....правда влажные салфетки уже наготове всегда, правда семечки не разрешаю ни дома ни в машине....и курить и спиртное (просто даже запах с трудом переношу)
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 17:11   #28
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: пиво в салоне!

синька и курево под запретом, можем с друзьями или женой поесть на ходу, вонючки по салону болтаются - запаха неприятного нет
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 18:10   #29
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: пиво в салоне!

VladimirV! Все что ты написал, один в один про меня.
Полностью с тобой солидарен.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 07:34   #30
Stockmann
Новичок
 
Аватар для Stockmann
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Дубна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stockmann не успел проявить себя
Re: пиво в салоне!

Я на предыдущем авто вычистил Ванишем для ковров)) Там Мартини у меня разлили
Stockmann вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.