Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 12:42   #171
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
я и местный калиновод Вадим прикупили себе клубные бейсболочки
А мне сказали, что атрибутики не осталось, хотя заказывал, ладно хоть Voveykin пару наклеечек передал. Теперь и у меня клубная машина
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 12:52   #172
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

А мне вот очень првезло, рамки мне довезли, которые я заказывал и наклеечку клубную, которую Вадим собственноручно наклеил, так что теперь это больше чем просто наклейка, это уже память))
Dim4iK)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 16:14   #173
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
блин во сколько же вы сегодня проехали Пензу? мы ждали вас на м5 с 11.50 до14.00.жаль что встретиться не получилось. очень уж хотелось.
Примерно в 11-30 11-40 Пензу проезжали.
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Ещё раз хочу сказать всем участникам: молодцы, что отважились на такой пробег!
Жаль, что всё уже закончилось((((((((

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А мне сказали, что атрибутики не осталось, хотя заказывал, ладно хоть Voveykin пару наклеечек передал. Теперь и у меня клубная машина
Остались только бейсболки ЛКК и ЛПК, которые не подарочные, а на продажу.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 16:51   #174
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Остались только бейсболки ЛКК и ЛПК, которые не подарочные, а на продажу.
Оставляй их на крымскую поездку!!!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 17:34   #175
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
на продажу.
Я и расчитывал купить
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 18:15   #176
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

YARYCK, Поздравляю с завершением пробега Все получилось, вы это сделали))
Вадим, что про кепочки не сказал, я б тож приобрел клубную))
Dim4iK)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 18:27   #177
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Оставляй их на крымскую поездку!!!
давайте голосование проведем насчёт КаПри-"Крым".
понятно, что все согласны, но хотя бы как формальность, чтобы порядок был.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 20:19   #178
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
давайте голосование проведем насчёт КаПри-"Крым".
Если отпуск у мну совпадёт, то я за всеми руками и ногами!!!)))))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 21:19   #179
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
давайте голосование проведем насчёт КаПри-"Крым".
понятно, что все согласны, но хотя бы как формальность, чтобы порядок был.
Я тоже хочу в Крым. Конечно сейчас пока сложно говорить на год вперед, но мысли уже роятся. Тем более, что я там был... правда более 30-ти лет тому назад)))
А я думал, что клубные кепочки закончились и не знал, что на продажу были. Даже и не заикался про это при встрече, а так обязательно купил бы. А с другой стороны хороший стимул, чтобы примерить ее по дороге в Крым!
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал!
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 21:36   #180
SERG72_72
Завсегдатай
 
Аватар для SERG72_72
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада"Приора"
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущее
Icon6 Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
YARYCK, Поздравляю с завершением пробега Все получилось, вы это сделали...
Присоединяюсь к поздравлениям!
SERG72_72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.