Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 19:29   #31
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от шума"хер" Посмотреть сообщение
у меня в районе ремня ГРМ иногда какой-то свист бывает, как думаешь ролики могут быть или это помпа???
если как говоришь иногда, то наверно ремень генератора свистит (если есть кондей то скорей всего он), иначе грм, больше там свистеть нечему))

в книжке написано - ехайте на сто при любой кажущейся неисправности)) износ ремня не гарантийный случай, а последствия ой-йой-йой
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 16:02   #32
шума"хер"
Продвинутый новичок
 
Аватар для шума"хер"
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Емелево
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 79
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шума"хер" не успел проявить себя
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
если как говоришь иногда, то наверно ремень генератора свистит (если есть кондей то скорей всего он), иначе грм, больше там свистеть нечему))

в книжке написано - ехайте на сто при любой кажущейся неисправности)) износ ремня не гарантийный случай, а последствия ой-йой-йой
ремень гура быть неможет, он нормально натянут. думаю что ролик, съезжу в Чебы -лада и расскажу что было. у меня норма без кондея и гарантия давно вышла.
__________________
шума"хер" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 16:11   #33
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от шума"хер" Посмотреть сообщение
спасибо за информацию. через 1000 км на ТО-4 надо будет ехать.
Записывайся заранее- вроде там очередь на неделю. Там можно и в цех зайти посмотреть что с машиной делают.

Цитата:
Сообщение от шума"хер" Посмотреть сообщение
у меня в районе ремня ГРМ иногда какой-то свист бывает, как думаешь ролики могут быть или это помпа???
Тоже был периодический свист. Подтянули ремень- все ОК.
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 22:14   #34
Вадос
Завсегдатай
 
Аватар для Вадос
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 487
Изображений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО

нечего рисковать, я вот на ТО-3 поехал, так что машину мин на две неделе в салоне оставил, сказали не выпустим из за ролика ГРМ так как последствия могут быть еще плачевнее, с загнутием клапанов и ремонтов двигателя
__________________
Полки акустические на заказ.
Вадос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 00:38   #35
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от jhon talton Посмотреть сообщение
нечего рисковать, я вот на ТО-3 поехал, так что машину мин на две неделе в салоне оставил, сказали не выпустим из за ролика ГРМ так как последствия могут быть еще плачевнее, с загнутием клапанов и ремонтов двигателя
бегом в сервис за бумажкой(по совету сереги)!!!на следуещее ТО ждем в гости)))
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 00:25   #36
Вадос
Завсегдатай
 
Аватар для Вадос
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 487
Изображений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО

все сегодня забрал все пучком, машинка шепчет
__________________
Полки акустические на заказ.
Вадос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 23:53   #37
шума"хер"
Продвинутый новичок
 
Аватар для шума"хер"
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Емелево
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 79
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шума"хер" не успел проявить себя
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от jhon talton Посмотреть сообщение
все сегодня забрал все пучком, машинка шепчет
вот и съездил я на ТО-4 в Чебы лада. всё проверили подтянули, и в итоге сказали поменять датчик фаз, сказали по гарантии поменятю)))
__________________
шума"хер" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 01:28   #38
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО

Цитата:
Сообщение от шума"хер" Посмотреть сообщение
вот и съездил я на ТО-4 в Чебы лада. всё проверили подтянули, и в итоге сказали поменять датчик фаз, сказали по гарантии поменятю)))
Я на 12000 его поменял по гарантии так как чек загорелся, смотри только чтобы на оба болта закрутили, а то мне не закрутили 2 болт, я стоял рядом и все наблюдал молча, подхожу забирать машину, проверяю работу и вижу что работа не выполнена я говорю я не приму автомобиль в таком виде, где 2 болт с шайбой на 10? а слесарь его с кармана достает и говорит вместе с ИПГ, что его снимать не сложно, а ставить сложнее и во всех салонах на 1 болт крутят, народ только через месяц и т.д. случайно замечают, в тех.центрах говорят что "ВАЗ" так разрешает, я сказал пишите бумагу что "ВАЗ" так разрешает и что вы не будете закручивать 2 болт, они сразу позвали диагноста и он потуживщись около часа все сделал и я довольный забрал авто...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 10:58   #39
Palik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Kanash City
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2.0
Сообщений: 412
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Palik не успел проявить себя
Re: Ответ: ТО

Цитата:
Сообщение от Sergey 2172 Посмотреть сообщение
Я на 12000 его поменял по гарантии так как чек загорелся, смотри только чтобы на оба болта закрутили, а то мне не закрутили 2 болт, я стоял рядом и все наблюдал молча, подхожу забирать машину, проверяю работу и вижу что работа не выполнена я говорю я не приму автомобиль в таком виде, где 2 болт с шайбой на 10? а слесарь его с кармана достает и говорит вместе с ИПГ, что его снимать не сложно, а ставить сложнее и во всех салонах на 1 болт крутят, народ только через месяц и т.д. случайно замечают, в тех.центрах говорят что "ВАЗ" так разрешает, я сказал пишите бумагу что "ВАЗ" так разрешает и что вы не будете закручивать 2 болт, они сразу позвали диагноста и он потуживщись около часа все сделал и я довольный забрал авто...
Так с ними надо
__________________
Palik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:00   #40
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО

Серегу не проведеш! Он на гарантии уже "собаку съел". А еще он знает волшебное слово, точнее Имя и Отчество, после произнесения которого сразу же все делается!
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.