Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 01:33   #1
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Буковель

Новый 2013 решено на семейном совете встретить у моей сестры в Снятене Ивано-франковской обл.Вопрос о доставке всей компании в данную точку был решен однозначно, КОНЕЧНО НА ПРИОРЕ.

Добавлено через 48 минут
И так , планируемый пробег 1200 км.Зима, 29 декабря и прогноз погоды ничего хорошего не предвидет. Ничё танки снега не боятся.Выезд из славного Махнограда (Гуляйполе) ровно в 5,00.Загрузили гостинцы ,килограмм 300, ну там индушичек да маслецо подсолнечное ,наше степное, пахучее и понали. Ну первые 50 км ещё ничё до Орехова ,зато потом до самой Умани полный абзац, гололёд в сплошную. Не реклама обут был в геславет 3 ,шол в среднем 80 км в час пару раз был на грани сноса ,резина супер, вытащила.Ну а дальше до Черновцов сплошной снег и одна колия, в редких случаях две колии. Благо фур не много.В 18.00 прибыли в Винницу.Поехали через город о чём не пожалели.Город старый,Центр очень узкий зато новогодняя иллюминация не уступала европейским городам,По крайней мере Запорожье по сравнению выглядело ,ну скажем так уныло(очень).. Дальше до Черновчов через Хмельницкий. Обстановка на дорге таже, коммуналка спит.В Черновчах были в около 23.00. И тут нас встретил туман,не просто туман а стена которую даже мой ближний ксенон пробивал ну метров на 20 не больше.И первая встреча с ГАИ, инспектор которой выскочил на дорогу и я его чуть не влупил (козла) нихера не видно,камикадзе долбаный .Собрали паразиты машин с десять и запрещяют дальнейшее продвижение в связи с погодой (и они правы)Ну в общем 100 гривен решили проблему и забрал с собой россиян из 52 региона по моему или из 51 ну не важно.Ну ивсё 24.00 я в Снятене .Ураааа приехали.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 10 минут
Дальше будет

Добавлено через 8 минут
Отпраздновали Новый 13 год и погнали по Карпатах .Открою маленький секрет.Мой зять ведёт стройку на Буковеле. Ну разве это не повод побывать там на халяву.
KOMRAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 07:25   #2
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Буковель

Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
Обстановка на дороге та же, коммуналка спит.
Я фигею с украинских дорожников...
Попал как раз в мартовские снегопады в Трускавце, откуда выдвигался в Брест. Во Львов машины не пускали - только в объезд. 350 км по Украине ехал 10 часов, а оставшиеся 100 по Белоруссии - 1 час. Снежные заносы и стихийное бедствие закончились сразу же за украинским шлагбаумом. При этом Брест и Минск завалены снегом примерно на 1.7 метра (в Украине не видел столько снега - было максимум 0,7). 2011 год меня радовал украинскими дорогами, 2013 разочаровал полностью - не умеют работать...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 23:05   #3
jacknes
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
jacknes не успел проявить себя
Re: Буковель

я 200 км ехал около 7 часов.
16 марта. на трассе киев-чоп.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8535.JPG
Просмотров: 3
Размер:	163.5 Кб
ID:	96176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8538.JPG
Просмотров: 6
Размер:	189.2 Кб
ID:	96177  
jacknes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.