Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 14:57   #11
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вторые туманки на передний бампер??

Допустим как тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1056&page=47 пост 701
Wwwiure вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 15:16   #12
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вторые туманки на передний бампер??

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
в голову себе вкрутить надо еще 4, задолбало светопредсталение на дороге, ездят свет задерут вверх и хрен че видно из-за них, нормально настроенных 2 туманок нормальным людям хватает, а тут могу пожелать побольше болтов и гаек от встречной. Извиняюсь за флуд, но накипело а нас в городе 50 процетов гадов вообще не знают про регулировку фар, а еще процентов 10 ездят постоянно с дальним. Регулируй фары света достаточно. Нефиг герляды вешать.
Согласен полностью с данным высказыванием. Особенно если обратиться к ГОСТ Р 51709-2001. Там четко прописано, что ПТФ должно быть 2. Сам езжу с ксеноном, но буду снимать его нафиг, ибо светить он не светит, а слепит только так.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 15:21   #13
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: вторые туманки на передний бампер??

не знаю как у вас в городах в процентных соотношениях, но у нас любят очень колхозить, понатыкают вряд, про какую нить регулировку забыть можно само собой и ездят по приниципу мне хорошо а все остальное по***. мне просто интересно зачем еще 2 туманки. штатных вроде хватать должно, да и по правилам вроде не больше 2. По мне так 4 туманки смотряться просто убого и колхозно, но это сугубо личное мнение.
__________________
yurikk вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 16:25   #14
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вторые туманки на передний бампер??

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
не знаю как у вас в городах в процентных соотношениях, но у нас любят очень колхозить, понатыкают вряд, про какую нить регулировку забыть можно само собой и ездят по приниципу мне хорошо а все остальное по***. мне просто интересно зачем еще 2 туманки. штатных вроде хватать должно, да и по правилам вроде не больше 2. По мне так 4 туманки смотряться просто убого и колхозно, но это сугубо личное мнение.
Ну 4 туманки эт еще ничего. Тут люди хотели люстру поставить на крышу
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2010, 20:10   #15
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: вторые туманки на передний бампер??

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
в голову себе вкрутить надо еще 4, задолбало светопредсталение на дороге, ездят свет задерут вверх и хрен че видно из-за них, нормально настроенных 2 туманок нормальным людям хватает, а тут могу пожелать побольше болтов и гаек от встречной. Извиняюсь за флуд, но накипело а нас в городе 50 процетов гадов вообще не знают про регулировку фар, а еще процентов 10 ездят постоянно с дальним. Регулируй фары света достаточно. Нефиг герляды вешать.
Тут пацан спрашивает у тех кто их ставил и совета просить!Ты че самый умный?Заткнись и сиди если нифига незнаешь и неоскорбляй!Если ты бы мне в реале сказал то что ему написал я бы эти птф тебе вкрутил в одно место!И всех любителям гостов говорю непишите всюду про них,как бабы кудахтаете!Кто эти госты придумывает,сами с ксенонам,спецсигналами,тон ировкой и бухие ездиют!ненадо некого слушать делайте что душе угодна,а если мужик и мусор будит что то за ксенон говорить надо их на словах шугать,что после работы их можна подкараулить в их подьезде!
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2010, 20:15   #16
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: вторые туманки на передний бампер??

Цитата:
Сообщение от Серега механ Посмотреть сообщение
подскажите решотку самому делать или можно купить ??
Их продают отдельна,поищи на рынке,есть еще бамперы тюнинговые под 2 птф!
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 23:17   #17
Liandrej
Продвинутый новичок
 
Аватар для Liandrej
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21732, PRIORA
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Liandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: вторые туманки на передний бампер??

Насколько я помню по госту разрешено устанавливать не более 4х ПТФ на передней части автомобиля. Сам хочу ещё 2 здоровых противотуманки влупить чтоб ксенонщиков слепить и дебилов с дальним в городе.
Кстати неподскажете мож бампер какой нить тюнингованый есть под здоровые ПТФ?
__________________
Liandrej вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 23:26   #18
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: вторые туманки на передний бампер??

Цитата:
Сообщение от Liandrej Посмотреть сообщение
Насколько я помню по госту разрешено устанавливать не более 4х ПТФ на передней части автомобиля. Сам хочу ещё 2 здоровых противотуманки влупить чтоб ксенонщиков слепить и дебилов с дальним в городе.
Кстати неподскажете мож бампер какой нить тюнингованый есть под здоровые ПТФ?
Фары от копейки возьми и в бампер врежь :-D
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 23:37   #19
Liandrej
Продвинутый новичок
 
Аватар для Liandrej
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21732, PRIORA
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Liandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: вторые туманки на передний бампер??

Кстати идея =)))))
__________________
Liandrej вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 23:39   #20
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вторые туманки на передний бампер??

SWAT начинает такие делать прям взамен штатной нижней вставки бампера....я первый на заказ....

а все те кому тут не нравится можете пойти и пожаловаться хоть в ООН..... тут просто чел фактор...комуто это надо просто для игрушек кому то действительно светы не хватает..... тому кому не хватает он настроит их а кто колхоз лепит и ставит ПРОЧПОРТ и т.п. тот настраивать не будет....... так что если тебя ослепили ну поставь себе на крышу прожектор от локомотива и слепи в ответ...ГЛЯДИШЬ ПОДЕЙСТВУЕТ...
а у кого настроено все и на линзах (а фары + 4 туманки + ксинон стоит= МНОГО, но светит качественно с норм границей) не надо трогать и грести их под одну гребенку.......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.