Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 23:09   #1
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Девушка вашей мечты!

каво бы вы хотели бы видить на пасажиском сидении своего автомабиля ??? пишите нестесняйтесь фотки кидайте
я вот мечтаю об этой девушке Кемерон Диаз)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cam06.jpg
Просмотров: 59
Размер:	36.3 Кб
ID:	6408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бтб.jpeg
Просмотров: 61
Размер:	30.8 Кб
ID:	6409  
димка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 10:21   #2
El`Franco
 
Аватар для El`Franco
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Новосиб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
El`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

я тож оней мечтаю)) кстати Im first ))
El`Franco вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:06   #3
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

А со мной уже ездит девушка моей мечты - это моя жена, только фотки сейчас нет.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:08   #4
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

а у меня не одна мечта)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:16   #5
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

ну пишите про всех
димка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:20   #6
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от димка Посмотреть сообщение
ну пишите про всех
много писать придется)))
нет времени...
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:23   #7
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка вашей мечты!

MAX,казанова.....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:25   #8
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка вашей мечты!

Я бы тоже фотку выложил , но на до мной смеяться будут:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:27   #9
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Неее,мне американки не нужны,эта диаз варить даже не умеет,к тому же балакать будет много не понятного.Как служанку её можно.Простите ИМХО!
Я мечтаю о русских девушках,как и у макса их слишком много и у многих я даже имен не знаю)))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:27   #10
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Американец, Так так так,кто смеятся будет,пожалеет!!!Давай выкладывай.Правда интересно
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.